Шины на зимние ралли-спринты

Runik

На тропе
10 Апр 2007
106
1
0
Челябинск
Вот, подумываю обзавестись "боевой" резиной, не "тюнинг" и не "спорт", просто для ралли спринтов зимой. Встал выбор, брать на свои 17-е диски или взять 16-е отдельно и под них резину. На каком диаметре зимой будет быстрее на ралли-спринтах?
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
Ответ: Шины на зимние ралли-спринты

16 по-моему не удалось разбортировать никому зимой ;)
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
Ответ: Шины на зимние ралли-спринты

Лучше 16 радиус будет.

Резина... Если хотите боевую, то ничего лучше (за умеренную цену) НИИШПа вы не найдете, но найти НИИШП под 16 радиус тоже проблематично.
Возможно тут помогут.

Я вот с боевой резиной уже определился, но никому не расскажу... сюрприз будет :)
 

Runik

На тропе
10 Апр 2007
106
1
0
Челябинск
Ответ: Шины на зимние ралли-спринты

Лучше 16 радиус будет.

Резина... Если хотите боевую, то ничего лучше (за умеренную цену) НИИШПа вы не найдете, но найти НИИШП под 16 радиус тоже проблематично.
Возможно тут помогут.

Я вот с боевой резиной уже определился, но никому не расскажу... сюрприз будет :)
А почему именно 16 лучше будут?
 

H0Rnet

Лесник
19 Фев 2008
1,007
3
0
39
Москва
Ответ: Шины на зимние ралли-спринты

Лучше 16 радиус будет.

Резина... Если хотите боевую, то ничего лучше (за умеренную цену) НИИШПа вы не найдете, но найти НИИШП под 16 радиус тоже проблематично.
Возможно тут помогут.

Я вот с боевой резиной уже определился, но никому не расскажу... сюрприз будет :)
Хороший магазинчик, пару раз там покупал кстати НИИШП "рельсы" и ещё какуюто непомню) хорошему знакомому живущему в беларусии)
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
Ответ: Шины на зимние ралли-спринты

Выше профиль - мягче ямы :) от сюда и меньшая нагрузка на подвеску. Да и вообще комфортнее :) .
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
Ответ: Шины на зимние ралли-спринты

Выше профиль - мягче ямы :) от сюда и меньшая нагрузка на подвеску. Да и вообще комфортнее :) .
большая подламываемость, отсюда выше вероятность разрыва корда или сосок срезать.....
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250