SH стойки мне одному каж что это полн г?

Good

Входит в лес
18 Мар 2015
9
1
0
купили Форя сш с уложиным мотором не беда сделали езжу мне вот что вымораживает на сш это работа стоек, до этого стояли родные не текли я думал купил каяба эти голубые все их ставят) такая же система как на ниве)вообще никакой рулешки(не погоняешь вообщем)ставил от легаси бл бш наверн желтые бильштаин ну с ними гемор ( во первых он падает во вторых там с заднему стойками надо крепешь от старой стойки приваривать и опора другая) ну не суть если их ставишь получаешь форестера с клеренсом что аш резина на см в арки залазиет) я конечно так покатался пару деньков)такое ощущение что на импреза гр гш и рулешка потрясная да и комфортнее правда салон гремит) жесткие же вот я к чему веду
Ставил себе кто нибудь Кайловеры на SH? Кроме теин руспек я их не считаю колами
Я порыскал можно за 600 баксов купить просто все говорят будет очень жестко расскажите кто ездил на колах как оно?)
 

Alex H

В Лесу
2 Апр 2015
471
33
0
44
Москва, Гольяново
купили Форя сш с уложиным мотором не беда сделали езжу мне вот что вымораживает на сш это работа стоек, до этого стояли родные не текли я думал купил каяба эти голубые все их ставят) такая же система как на ниве)вообще никакой рулешки(не погоняешь вообщем)ставил от легаси бл бш наверн желтые бильштаин ну с ними гемор ( во первых он падает во вторых там с заднему стойками надо крепешь от старой стойки приваривать и опора другая) ну не суть если их ставишь получаешь форестера с клеренсом что аш резина на см в арки залазиет) я конечно так покатался пару деньков)такое ощущение что на импреза гр гш и рулешка потрясная да и комфортнее правда салон гремит) жесткие же вот я к чему веду
Ставил себе кто нибудь Кайловеры на SH? Кроме теин руспек я их не считаю колами
Я порыскал можно за 600 баксов купить просто все говорят будет очень жестко расскажите кто ездил на колах как оно?)

Взрыв мозга!
Нихера не понял!
 

severovostok2

Лесник
4 Авг 2011
874
38
0
москва
Вольный превод:
Купили Форя сш, с уложиным мотором. Не беда - сделали(мотор), езжу. Меня на сш, вот что вымораживает - работа стоек. До этого стояли родные стойки, не текли. Я подумал и купил "каяба", те что "голубые", все их ставят. У них ("голубых каяб"), такая же система как и на "Ниве", - вообще никакой рулежки (не погоняешь вообщем). Затем поставил от легаси (бл, бш) наверное, желтые "бильштаины". Ну с ними "гемор". Во-первых, - он падает(становится ниже), во-вторых, - там к задним стойкам надо крепеж от старой стойки приваривать, да и опора другая. Ну не суть - если их ставишь, то получаешь форестера с клеренсом, что аж резина на 1 см в колёсные арки залезает. Я так покатался пару деньков, - такое ощущение, что как будто катиш на импрезе гр, гш, - и рулежка потрясная, да и комфортнее, правда салон гремит. Жесткие они(стойки), - вот к чему я веду.
Поделитесь опытом други, - ставил кто нибудь себе Кайловеры на SH?, кроме "теин руспек", я их не считаю "колами".
Я порыскал, - можно за 600 баксов купить, просто все говорят что будет очень жестко, расскажите, - кто ездил на колах, как оно?
 
  • Like
Реакции: -=Alex=-, oMg и andrew007

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
severovostok2, олбанским владеешь в совершенстве. Я обычно такие опусы вообще не читаю. Если товарищ привык общаться на форумах, где всем пох..., то я воспринимаю эту цедулку как личное оскорбление.
 

Good

Входит в лес
18 Мар 2015
9
1
0
severovostok2, олбанским владеешь в совершенстве. Я обычно такие опусы вообще не читаю. Если товарищ привык общаться на форумах, где всем пох..., то я воспринимаю эту цедулку как личное оскорбление.

Вот что ты до меня доматался албанец
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
К большому сожалению, существует п.2.12 правил форума, недоработанный администрацией, лично я против которого выступаю, да и не я один. Так вот, товарищч, тебе сильно повезло, что я не модератор этого форума, за такой словесный понос и неуважительное отношение к великому русскому языку, а равно как и неуважительное отношение к участникам этого форума, несмотря на сделанные вскользь замечания ты продолжаешь писать ахинею без начала и конца и ещё желаешь получать ответы, я бы забанил тебя постоянно, без всякого сожаления. Но у нас же демократия, так что пиши свои прокламации и не жди, что адекватные люди тебе ответят.
 

Good

Входит в лес
18 Мар 2015
9
1
0
К большому сожалению, существует п.2.12 правил форума, недоработанный администрацией, лично я против которого выступаю, да и не я один. Так вот, товарищч, тебе сильно повезло, что я не модератор этого форума, за такой словесный понос и неуважительное отношение к великому русскому языку, а равно как и неуважительное отношение к участникам этого форума, несмотря на сделанные вскользь замечания ты продолжаешь писать ахинею без начала и конца и ещё желаешь получать ответы, я бы забанил тебя постоянно, без всякого сожаления. Но у нас же демократия, так что пиши свои прокламации и не жди, что адекватные люди тебе ответят.

Спасибо что от меня отстал):mrgreen:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250