SG9 2.5 турбо, АКПП.

боба

На тропе
28 Окт 2011
145
1
0
Москва
Всем привет.
Продаю Форестер SG9 2,5 турбо, АКПП, 2006 года выпуска.
Я третий владелец. Первый владелец проехал на нём примерно 15 000 км, затем сдал в Трейд-ин, где его и купил следующий владелец. Второй владелец проехал на Форике около 90 000 км. Я купил Форик с пробегом 106 000 км. Через несколько дней сделал большое ТО с заменой ГРМ и всем необходимым на этом пробеге (ТО 105).
До меня на Форике красились переднее правое крыло, правая передняя дверь, и часть капота (вся инфа от предыдущего владельца). Все работы делали в У-Сервисе, по страховке. Предыдущие два владельца своевременно обслуживали авто в У-Сервисе. Вся история есть.
Примерно на пробеге 126 000 км была заменена прокладка ГБЦ, заодно решил заменить не только прокладку (подъедал масло). Заменили поршни, маслосъёмные кольца, вкладыши, затягивали шпильками ARP (покупал в Атомике). Если кто испугается этого момента, то сразу скажу - двигатель не клинил, не взрывался, не перегревался и тд и тп. Сделал это только по своему желанию, для себя. Раз уже разобрали, то лучше заменить. Так же сделали хонингование. Поршни, кольца, вкладыши, помплект прокладок - всё оригинальное Subaru.
Обкатка была пройдена как нужно.
Масло Motul 300V, замена каждые 5 000км.
Сейчас пробег 154 000 км.

Комплектация:
Салон кожа, люк большой, подогрев зеркал, сидений и дворников есть, ксенон, охранная система, замок на АКПП, турботаймер, защита картера, защита заднего дифа - всё устанавливалось на новую машину, в день покупки (первым владельцем) у дилера.
Тормоза Brembo по кругу (ручник работает), стишный спойлер (со стоп сигналом), решётка радиатора Cross Sport, задняя часть глушителя Kakimoto Racing, штатный радиатор поменял на цельноалюминиевый Prosport (покупал у Клима), топливный насос Walbro 255 л/ч.
Диски ковка Мегалтек (лёгкие), пескоструились и красились летом в РЛД. Резина Hakkapeliitta rsi (не шипованы).

Из недостатков:
Трещина на лобовом стекле, незначительные сколы на кузове (камушки и тп), треснуты стёклышки противотуманок (от снега зимой) - работают исправно, немного притёр передний бампер (на фото НЕ видно), небольшая протёртость на водительском сидений (видно на фото), две небольшие вмятинки на задних крыльях (достались от предыдущего владельца).

Машину не сливаю и не впариваю.
Цена 620 000 рублей. Торг с реальным покупателем.
Москва. Осмотр на юге Москвы, или по договорённости.
Контактный номер телефона: 8-926-235-71-72 Вова.
 

Xo4y_3uMy

Лесник
Редкие диски ) Я сначала вообще подумал, что мои фотки кто-то стянул )
Форь серый, на серой ковке такой...
За всю машину не скажу - а диски очень прочные и лёгкие, весят чуть больше 6 кг.
Из минусов - хрен найдёшь в продаже один, если грохнеш......

Удачи в продаже )
 

still_not_STi

В Лесу
5 Ноя 2013
266
11
0
Москва
Уважаемый автор темы, очень нравится ваша решетка радиатора, предлагаю обмен на стоковую решетку в идеальном состоянии с моей доплатой :)
Машинка огонь, диски реально очень достойные, выглядит все здорово :) Удачи в продаже!
 

боба

На тропе
28 Окт 2011
145
1
0
Москва
Редкие диски ) Я сначала вообще подумал, что мои фотки кто-то стянул )
Форь серый, на серой ковке такой...
За всю машину не скажу - а диски очень прочные и лёгкие, весят чуть больше 6 кг.
Из минусов - хрен найдёшь в продаже один, если грохнеш......

Удачи в продаже )

Диски да - очень лёгкие. Двумя пальцами можно держать. И прочные.:icon_rolleyes:
 

KeSHoS

В Лесу
18 Окт 2011
267
19
0
Ясенево-Беляево
Уважаемый ТС, где можно познакомиться с а/м?
И почему продаете красавца?
Обмен рассматриваете?


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

боба

На тропе
28 Окт 2011
145
1
0
Москва
Уважаемый ТС, где можно познакомиться с а/м?
И почему продаете красавца?
Обмен рассматриваете?


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ознакомиться можно на юге Москвы, по договорённости.
Продаю про простой причине-перестал ездить сколько ездил. Жалко простаивать машину. Ну и в будущем хочу другую машину.
Обмен не интересен. Только на деньги:)
 

боба

На тропе
28 Окт 2011
145
1
0
Москва
Фотографии подкапотки, если кому интересно.
Правда смотрю никому не интересен живой Форь:for_driving:
Все видать ищут "живого" без двигателя в хорошем состоянии:):popcorn:
68jUPd1-y4S07K9O2cGDerEZVZ_NpeiXWbc2TqAvbxc=w1200-h800-no

IMG_4392.jpg


Добавлено через 39 минут 12 секунд
Вчера поменял колодки, спереди и сзади.
Так что у нового покупателя не возникнет ощущения, что он купил неухоженный авто.
Не будет скрипа тормозов через неделю после покупки:for_driving:
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
41
Москва
Фотографии подкапотки, если кому интересно.
Правда смотрю никому не интересен живой Форь:for_driving:
Все видать ищут "живого" без двигателя в хорошем состоянии:):popcorn:
68jUPd1-y4S07K9O2cGDerEZVZ_NpeiXWbc2TqAvbxc=w1200-h800-no

IMG_4392.jpg


Добавлено через 39 минут 12 секунд
Вчера поменял колодки, спереди и сзади.
Так что у нового покупателя не возникнет ощущения, что он купил неухоженный авто.
Не будет скрипа тормозов через неделю после покупки:for_driving:

Боба, поверь, очень интересен!!!!!!! Но, как говорится, NO MONEY - NO FUNNY))))))) а так-то ФОРИК У ТЯ РУЛЬНЫЙ) УДАЧИ В ПРОДАЖЕ :icon_rolleyes:
 

боба

На тропе
28 Окт 2011
145
1
0
Москва
Боба, поверь, очень интересен!!!!!!! Но, как говорится, NO MONEY - NO FUNNY))))))) а так-то ФОРИК У ТЯ РУЛЬНЫЙ) УДАЧИ В ПРОДАЖЕ :icon_rolleyes:

Ну подождём немного.
Снимать ништяки (хоть их там и совсем раз-два) не хочется, дабы снизить ценник.
 

Player

Старший Лесник
13 Сен 2011
1,336
89
0
45
Краснодар
Не, пока не планирую что-то снимать с машины.
И если диски снимать, то нужно или искать другие чтобы вставали на Брембо, или тормоза в сток приводить:)
обмен колес + тормозов на сток, с доплатой
 

боба

На тропе
28 Окт 2011
145
1
0
Москва
обмен колес + тормозов на сток, с доплатой

Если в клубе найдётся реальный покупатель на машину со сток тормозами и другими дисками - то можно обсуждать.

Народ, кто присматривается к Форику, но цена велика - пишите. Цену обсудим.
 

obanze

Входит в лес
13 Апр 2014
4
0
0
38
обмен на мазда 3 на автомате не интересен?
 

mechnic2

На тропе
12 Ноя 2011
166
5
0
40
я бы взял, но мой форь тоже очень кисло продается
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250