SG9 06-08 г. 2.5XT АКПП к новому году никто не собирается продавать?

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
SG9 06-08 г. 2.5XT

Собственно сабж, никто из местных не собирается продавать вышеописанную модель к новому году? Из пожеланий черный цвет, кожа, люк. Пробег тыщ до 120, лучше конечно вообще до 100, хотя там и ТО100. Желательно сток, максимум это вырезаные каты. бюджет порядка 700р.

Время покупки немного сдвинулось, теперь предположительно ноябрь) Да и АКПП что то передумал брать, лучше на палке. А остальное все так же. Никто не планирует продавать?
 
Последнее редактирование:

black_infinity

На тропе
29 Окт 2012
59
6
0
Самара
Что то не могу отредактировать 1 сообщение)) вообщем АКПП кожа, 2,5Т лучше черный, дата покупки сдвигается на ноябрь пока не продам лансера, может кстати нужен кому? давайте менятmся? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30821574-e4d7c.html
:D прикол, сам продал неделю как лансера, только 9го года и в поиске именно такого же форика
давай в лс обсудим какие варианты уже просматривал.
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
:D прикол, сам продал неделю как лансера, только 9го года и в поиске именно такого же форика
давай в лс обсудим какие варианты уже просматривал.

я тут в какой то теме видел что еще пару чевлоек с 9 лансера пересели, да я только съездил в усервис на мельникова, машину хоть руками потрогал, а так смотреть ничего еще не ездил, ща как машину продам у кого нибудь из клуба со СВАО буду просить прокатиться еще)
 

black_infinity

На тропе
29 Окт 2012
59
6
0
Самара
я тут в какой то теме видел что еще пару чевлоек с 9 лансера пересели, да я только съездил в усервис на мельникова, машину хоть руками потрогал, а так смотреть ничего еще не ездил, ща как машину продам у кого нибудь из клуба со СВАО буду просить прокатиться еще)
я в самаре две машинки посмотрел. одна убитая вся, но тогда я понял что люк это тема, и буду брать только с люком. и вторую без люка пощупал, на автомате, понял что ручка не обязательна совсем, отжигать можно и на автомате :idea:
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
я в самаре две машинки посмотрел. одна убитая вся, но тогда я понял что люк это тема, и буду брать только с люком. и вторую без люка пощупал, на автомате, понял что ручка не обязательна совсем, отжигать можно и на автомате :idea:

ну да, тем более что на механике выбор резко падает, а люк я понял когда у друга брал СФ кататься, люк это вообще чума, в субару он должен быть обязательно, как турбина)

Добавлено через 55 секунд

2005 года ((
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Ап, никто больше свой не надумал продавать по параметрам, 06-07 год акпп, черный, на коже, с люком? 2,5Т
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
100тыс. смело можно скидывать. Точнее он сам скинет скоро. Это мега дорого для 07 года. Брал сам весной май 07 пробег 47тыс 2 хозяина за 770тр. За ту сумму купит только пипец какой ценитель. удачи. будем следить за темой.
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
100тыс. смело можно скидывать. Точнее он сам скинет скоро. Это мега дорого для 07 года. Брал сам весной май 07 пробег 47тыс 2 хозяина за 770тр. За ту сумму купит только пипец какой ценитель. удачи. будем следить за темой.

да я тоже так считаю, за пол года рынок форестеров в москве изучен мной полностью)
 

Лев Андреевич

На тропе
11 Дек 2012
35
0
0
Пермь
ну для меня в принципе тема неактуальна, оставил задаток вчера
А для меня актуальна но ток на МКП! тоже ищу форик SG9 2,5 ручка кузов черный в максималке да и пробег не большой хотелось бы! бюджет ток могу дать по больше 800 (+/-) т.р. главное что бы аппарат был достойный ! жду предложений )
89028072435 Лев
 
Последнее редактирование:

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
А для меня актуальна но ток на МКП! тоже ищу форик SG9 2,5 ручка кузов черный в максималке да и пробег не большой хотелось бы! бюджет ток могу дать по больше 800 (+/-) т.р. главное что бы аппарат был достойный ! жду предложений )
89028072435 Лев
я вот от ручки в свое время отказался только потому что выбор на ручке на много меньше чем на автомате((
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250