SG5 - кто как г/номера привинчивал ?

J's Son

На тропе
16 Ноя 2007
91
5
8
Moscow
Завел себе SG5 зверя...
ра-а-адуюсь !

номера...
привернул , значит, рамочки на посадочные места на задней двери и впереди на бампер болтами.
к рамкам привернул собственно сами г/номера и защелкнул рамочки.

Краси-и-и-иво!

Но бестолково!
дребезжат на ходу. сильно дребезжат!
как крыльями шершня. О как!

вообщем с кажым днем все больше напрягает меня мысль о том что я что-то в этой жизни сделал не правильно.

как минимум не так привинтил рамочки с номерами.

мож кто поделится опытом - как правильно привинтить их, да так, чтоб "железно" и без "соплей" ?
знаю, что можно рамку к задней двери и впереди к бамперу тупо саморезами, но неужели только это один единственный выход?

буду благодарен за правильные мысли.
 

aleks73

Старший Лесник
26 Апр 2008
1,614
105
0
Димитровград
У меня под рамками приклеен двусторонний скотч, местами в два-три слоя. пока не отсохнет - не дребезжит.
 

SergeyG

В Лесу
13 Ноя 2008
384
20
18
Москва/Фрязино
Я в номере дырки просверлил(вот дурак)...ездил 2 года без проблем,потом пришло время ТО проходить..хе хе....завернули((((залепил жвачкой,намазал грязью и заново!
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,364
642
113
56
Москва
решил в своё время данную проблему подкладыванием резиновый шайб между рамкой и кузовом,чтобы болты в них завинчивались.Идеально подходят различные ремкомплекты главного тормозного цилиндра,от ваз,например.У меня стоит от Пазика:),стоимость одного резинового кольца-7-10 рублей
 

Glaz

Старший Лесник
14 Мар 2007
1,501
154
63
М.о.
Утеплитель-самоклейка для окон по периметру номера (или рамки ? 3 года назад делал - уже забыл )
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
мож кто поделится опытом - как правильно привинтить их, да так, чтоб "железно" и без "соплей" ?
знаю, что можно рамку к задней двери и впереди к бамперу тупо саморезами, но неужели только это один единственный выход?

буду благодарен за правильные мысли.

http://forester.club/showthread.php?t=4220&highlight=%F0%E0%EC%EA%E8+%E2%EE%EB%E3%E8
 

J's Son

На тропе
16 Ноя 2007
91
5
8
Moscow

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
52
Купил рамку из нержавейки за 500р. и поставил на заднюю дверь. Ничего не дребезжит, держится отлично. Ничего не проклеивал и проставки не ставил.
 

Bulldog

Входит в лес
27 Июл 2010
11
0
0
Москва
Купил седня форя и по дороге домой сломал всю голову пока думал что там сзади так дребезжит=))))) теперь понятно.
 

Sheff

Шеф Клуба
20 Сен 2006
1,935
60
48
54
решил в своё время данную проблему подкладыванием резиновый шайб между рамкой и кузовом

+1, аналогично!!! :icon_rolleyes: Вырезал (уже не помню из чего), приклеил "Моментом" с обратной стороны номерной рамки (в местах, куда вкручивается саморез) и все О'К уже больше 2-х лет!:forester_forever:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250