SG5 2.0 АТ 2007 г 147 000 км

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Melan

Лесник
15 Фев 2008
663
129
0
Королев МО
Продам в хорошие руки хороший автомобиль. Куплен в ноябре 2007 в У-Сервис+. Цвет "мокрый асфальт" (Dark Gray). Основной пробег по трассе, по городу - небольшой. Обслуживался постоянно в У-Сервисе, как во время гарантии, так и после ее окончания. Есть все заказ-наряды и чеки. Денег на машину не жалел, делал все обязательные и все рекомендованные работы. У машины один хозяин, отношение бережное. Салон чистый, ни разу не курили. Установлена алюминиевая защита картера двигателя, коврики ворсовые+резиновые, коврик в багажнике, сигнализация Starline без автозапуска. 2 комплекта резины - зимняя на штатных дисках, летняя новая с хорошим протектором на литых дисках Replica. Отличный автомобиль, никогда не подводил. Реальному покупателю хороший торг. Машина в Королеве. Про место осмотра можно договориться.
То же самое объявление с фотками можно посмотреть здесь

1016c96a.jpg

8c366b00.jpg


Цена 580 т.р.
 
Последнее редактирование модератором:

man737

Входит в лес
16 Дек 2012
13
2
3
Цена 580 т.р.[/QUOTE]

на клубе обычно подешевле ставят чем на автору:(
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,011
479
83
Москва
По конкретнее, что делалось с машиной за последний год.
Какие есть минусы, плюсов не много на эту цену.
 

Melan

Лесник
15 Фев 2008
663
129
0
Королев МО
Цена 580 т.р.

на клубе обычно подешевле ставят чем на автору:(
Автор прав, на авто.ру я, подумав, снизил цену до 560. А здесь пропала кнопка "Редактировать" на сообщении. Флудить не стал, по-любому кому интересно глянут объяву на автору и все поймут.
По конкретнее, что делалось с машиной за последний год.
Какие есть минусы, плюсов не много на эту цену.
Машина показала себя превосходно и за все 6 лет мало что делал с ней кроме ТО и расходников. Официалы за всем следили. Ремни меняны (грм, генератор).Стекло лобовое новое, оригинальное. Задние стойки заменил на каябу месяц назад. Оригинал жаба задушила, а хочется чтобы в машине было все прекрасно, иначе на душе неспокойно. Недавно заезжал в Химки, проверил подвеску, поменяли втулки стоек стабилизатора, больше прицепиться было не к чему.
Из минусов следы - от открытых дверей на боках (нехорошие люди паркуются вплотную, да еще и двери с ноги открывают ), но это если присматриваться на солнышке. На заднем бампере потертости.
Из плюсов - за машиной следил, ездил аккуратно, жить она будет долго и счастливо, при таком же обращении. Масло до сих пор не доливаю, уровень всегда в норме.
 

sharino

Старший Лесник
4 Апр 2011
1,637
109
63
49
вверх хорошему авто ....

p.s.у меня 2006 А/Т с пробегом 142ткм... подтверждаю 204 мотор масло вообще не ест!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Melan

xxtemniyxx

Супер-модератор
11 Окт 2010
2,137
310
83
37
Москва
А здесь пропала кнопка "Редактировать" на сообщении.
Действительно так. К сожалению, она убрана... а вот о иизменении ценника лучше всё-таки сообщать :)


sharino, а 204 - 4-х вальный ? (чё-то торможу с утра пораньше)
 

Lamantin

Лесник
23 Июн 2008
1,172
145
63
46
Default-city
Ценник вполне адекватен. Мой SG-5 2007 года с пробегом чуть больше 90 т. к., с косяками по кузову, без ТО-100000, с убогой сигналкой и без летних колес ушел за большие деньги.
 

sharino

Старший Лесник
4 Апр 2011
1,637
109
63
49
так на одном ремне наверное и не проедет 147 тыр...
 

hizgil

Лесник
12 Мар 2013
917
81
28
Дагестан
Lamantin, От куда такие выводы?

Ну так он пишет, что продал за большие деньги в худшем состоянии. Чем не аргумент ;-)

А ценник на мой взгляд вполне адекватный за машину такого года. Ну если все более менее нормально, но это уже при осмотре.
 

Melan

Лесник
15 Фев 2008
663
129
0
Королев МО
Melan, ТО 100 проходил? Есть сервисная книжка?
Я проходил все ТО, вплоть до 135 тыс. в У-Сервисе. Есть и сервисная книжка, и чеки с заказ-нарядами. Хотя, умом и понимал что трачу на машину слишком много денег, но тем не менее последние 2,5 года езжу только в Химки, до этого Башиловская и Автозаводская. Пару раз был в Плеяде.
Ценник вполне адекватен. Мой SG-5 2007 года с пробегом чуть больше 90 т. к., с косяками по кузову, без ТО-100000, с убогой сигналкой и без летних колес ушел за большие деньги.
Может быть это было чуть раньше? Сейчас в связи с выходом SJ и скидками на SH большой ажиотаж и скидывание SG, предложений масса, только выбирай.
Я уверен (и по ощущениям и по разговорам с сервисменами), что моя машина не собирается помирать, еще сотку пройдет без каких-либо проблем, а то и больше, но захотелось побольше и помощнее, хотя такой харизмы уже не будет. Кстати, пробег уже 148 :) Съездил тут в Калугу пару раз
 

Lamantin

Лесник
23 Июн 2008
1,172
145
63
46
Default-city
Может быть это было чуть раньше? Сейчас в связи с выходом SJ и скидками на SH большой ажиотаж и скидывание SG, предложений масса, только выбирай.
Я уверен (и по ощущениям и по разговорам с сервисменами), что моя машина не собирается помирать, еще сотку пройдет без каких-либо проблем, а то и больше, но захотелось побольше и помощнее, хотя такой харизмы уже не будет. Кстати, пробег уже 148 Съездил тут в Калугу пару раз
В марте.
От куда такие выводы?

Ну так он пишет, что продал за большие деньги в худшем состоянии. Чем не аргумент

Оперативно.
О-о!:forester_forever:
 

Melan

Лесник
15 Фев 2008
663
129
0
Королев МО
Оперативно.

О-о!:forester_forever:
Да, сам не ожидал такой скорости. Месяц машина висела за 620 и пара непутевых звонков на тему "вот у меня есть токо 500, иниипёт". А стоило указать 560 - тут же 5 звонков, в итоге без особого торга отдал за 550 хорошему (надеюсь) человеку. Правда не клубню и в качестве первого Субару (сильно переживал за оппозитный мотор, так что даже забыл спросить самый популярный вопрос про "небита/некрашена" :) )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250