СГ-9 на АКПП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
Итак прежднюю тему мою http://forester.club/showthread.php?t=43543почему почему то закрыли админы, то теперь выставляю опять.
Машина 2007г. пробег на данный момент почти 104000км. Полностью сток. Не прошивалось ничего, не удалялось и не гонялось. Сделано ТО 100 и был заменен радиатор. Продаю в том состоянии как покупал два с половиной года назад тут на форуме. (СМ. ссылку выше)
В данный момент стоит оптика ОЕМ и банка Какимото ресинг, продаваться будет отдельно!
Цена 599999р
 
И

Иван90

Гость
Спасибо большое за предложение, но буквально вчера купил другой авто!
 

baev77

Старший Лесник
22 Окт 2012
2,159
241
63
Самара
Fender, все-таки без обклейки по бокам она смотрится лучше!
типа ап хорошему форю
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
а скока лошадок по факту и птс?
Если мне, то 230 по факту и в ПТС. Машина полностью сток.

Добавлено через 46 секунд
Fender, все-таки без обклейки по бокам она смотрится лучше!
типа ап хорошему форю
Спасибо, но мне с наклейками больше нравилось, выделялся, а сейчас обычный автомобиль)))))))))))
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
Мужики в данный момент рассмотрю обмен на полноприводный кроссовер от 300-350тыс с вашей доплатой. Желательно кореец и с небольшим налогом.
Что то реально не тяну ипотеку с рождением дочки((((((((
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
Из форей мне нравиться только сг как у меня, да и СФ у меня были. На СШ ни кто не поменяется, да и не к чему и мне деньги нужны. А почему кореец, да хотя потому что запчасти не дорогие ди и продать я его смогу все же быстрее, и нежалко в общем то будет его особо. Как то так.
А тут может глядишь может у кого и хендай туссан дизельный есть. и захочет поменяться)))))))
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
Да Леха, опять. Мы тут с женой покумекали и решили взять какой нибудь хлам и выплатить как можно большую часть ипотеки. А то что то пререплата не радует, да и неизвестно что дальше будет(((((((((((
 

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,669
120
63
Да Леха, опять. Мы тут с женой покумекали и решили взять какой нибудь хлам и выплатить как можно большую часть ипотеки. А то что то пререплата не радует, да и неизвестно что дальше будет(((((((((((

предлагаю себя не сравнивать с коршуном, но все же мое предложение по обмену вашей тюнинговой оптики на мою стоковою с моей доплатой в силе.
в любом случае оптика сама по себе не влияет на цену продажи авто, хотя может попасться такой субанутый который купит только из-за оптики, а потом продаст.
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
Вадим, я про тебя помню и машину продавать с этой оптикой не буду, т.к. как ты правильно заметил за нее не дадут ни копейки.
 

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,669
120
63
ок, подожду пока купят твою машинку
удачи
 

sysanoo

Входит в лес
23 Сен 2014
19
0
0
42
Москва
Добрый вечер где можно глянуть его со всех сторон в живую?

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
Да и еще один момент он на ручке? если да, то просто супер!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250