SF5 STI куплю

Sti turbo

На тропе
26 Июн 2008
52
0
0
Рассмотрю варианты.
Только на автомате.
Территориально Москва и МО. Из регионов только если сами пригоните - перегон и обратный билет оплачу.
 

Sti turbo

На тропе
26 Июн 2008
52
0
0
тут в Велики Новгород нужно по работе - может и до Питера доеду.... но этот форик вроде на механике....

Белорусские за лям видел - но чото неадекват цена. Да и рули переброшены - а это означает что тут дополгительный геморой при постановке на учет на 50 тыр примерно в месте с нами., + климат кудато поетрялся с них, да еще и дворники не переброшены - вобщем слишком много хлопот, денег да еще и номера белорусские... ну нах пусть сами ездят - за 200 тыр за каждый еще бы подумал - но и то наврятли.
За 500 есть отличный вариант сти в Москве, с пробегом 90 тыщ км. и без лишних гемороев. Машина вроде как в идеале - но один хрен ценник не адекват.
Я сти уже давно ищу - просто здесь недавно объяву дал -пароль вспонил от форума.
Уже отчаиваюсь найти... думаю уже может взять просто турбо рядового прульного..... дык опять же в хорошем состоянии хрен найдеш - проще сти найти :D
 
Последнее редактирование:

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
1. Тот на автомате - СФ СТИ на механике только тайп 2 м
2. Тот за 500 и есть тайп 2м - он точно на механике. И цена на него примерно адекват - он лимитированный весь...
3. Обычный турбо мало чем отличается от СТИ на автомате. Проще взять его, поствить розовые пружины и сидухи от импрезы и больше не заморачиваться на этот вопрос.
 

Sti turbo

На тропе
26 Июн 2008
52
0
0
Ну я вообще то салон сти собирался на замшевый скем нить махнуться :) - ТАПКИ В РУКИ НЕ БРАТЬ ДАЖЕ! не "сортсмен" я - а в ковшах наездился до отрыжки.


Интересно эбу климата элеткронный можно отдельно найти ?
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
А зачем вам тогда именно СТИ нужен был?
Что за ЭБУ климата? На праворуких на всех электронный климат - иногда они разбираются, значит найти можно все.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Отличия: Салон, обвесы, стойки, пружины, всякие надписи, другие диски (в стоке желтенькие), спереди 4 пот, сзади бывает 2 пот бывает 1 пот тормоза, другая решетка радиатора, в 2001 году - коробка ВТД (в 2000 обычная), чуть другая настройка мозга - мощность чуть выше (не особо заметно). Вроде все - отличий в двигателе нет совсем, в кузове тоже.
 

Sti turbo

На тропе
26 Июн 2008
52
0
0
Отличия: Салон, обвесы, стойки, пружины, всякие надписи, другие диски (в стоке желтенькие), спереди 4 пот, сзади бывает 2 пот бывает 1 пот тормоза, другая решетка радиатора, в 2001 году - коробка ВТД (в 2000 обычная), чуть другая настройка мозга - мощность чуть выше (не особо заметно). Вроде все - отличий в двигателе нет совсем, в кузове тоже.

Блин это типа сарказм был - я в курсе чем отличается :) единственное про элетронный блок управление климатом думал что он только на сти шел.
 

Sti turbo

На тропе
26 Июн 2008
52
0
0
чиорт! Не уловил интонацию в вашем голосе! Если верить доктору Хаусу - это симптом!

:mrgreen:


А если серьезно - то блин даже съездить посмотреть нечего.... авто ру дром бибика аВтору пипец.... либо атмо либо хлам...
 

Sti turbo

На тропе
26 Июн 2008
52
0
0
Блин ну продайте СТИшку !!!! а то придется овощевоз покупать.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250