Sf5 рестаил европа.Автомат tz1a3zn2aa, редуктор, передние крылья

allthatfat

На тропе
18 Окт 2013
68
4
0
37
Дубна
Продам автомат, tz1a3zn2aa
диагностика в сервисе установила конец бублика, давление нет в системе, все передачи разом перестали переключаться.
масло сливали-без стружки взвеси и прочего.
до инцидента все передачи переключались хорошо
Так же продаю редуктор ГП 4.11 (я перешел на ГП 4.44)
Крылья рестаил цвет 94H (красный) без ремонтов но с деффектами.
правое с вмятиной у поворотника, левое с едва заметной вмятинкой над аркой. фото крыльев позже

Цены
коробка под ремонт 4т.р.
редуктор 3т.р.
крылья 1.5т.р. пара
 

st@rter

Старший Лесник
21 Дек 2010
1,970
91
0
г.Тверь
заберу левое крыло за 600 руб ибо на фарпосте за 650 живое и тоже красное
 

allthatfat

На тропе
18 Окт 2013
68
4
0
37
Дубна
на фарпосте и жапанкаре я на 35 тыщ запчастей накупил за последний месяц. о ценах осведомлен.
нормальные крылья живые в цвет с доставкой в 3.5 рубля обходятся. и после доставки велика вероятность что просто поставить их без малярки не получится.


отдам крылья за 1т.р. пару.
автомат заберите за 2 руубля, хранить негде, а сдавать на металолом рука не поднимается. переключал до последнего шикарно, пока бублик резко не от*ебнул.
редуктор ГП4.11 3 тыщи рублей. сальники и хвостовик живые.сухой. масло слилось чище слезы.

Все потроха с рестайловой крышки багажника. АБСОЛЮТНО ВСЕ, кроме самого железа.
стопы, стекло, ручка, проводка, тяги, моторчик дворника и т.д
отдал бы все за 1т.р.

все позици с удовольствием меняются на что нибудь прикольное:
распорка зад низ, зад верх, выхлоп и т.д.
 

allthatfat

На тропе
18 Окт 2013
68
4
0
37
Дубна
в сервисе сказали проще найти маслонасос с коробки серии TZ (например с мертвыми фрикционами) поставить в мою и ездить.
или отдать в мск в контору которая маслонасосы половинит и ремонтирует. сколько за это денег я не узнавал.
 

allthatfat

На тропе
18 Окт 2013
68
4
0
37
Дубна
добавлю в продажу
турбина TF035. на холостых кидает масло. на оборотах было норм. в общем то думаю нужна замена картриджа
2 т.р.

руль сток потертый малость.(фото позже) 1 т.р.
 

allthatfat

На тропе
18 Окт 2013
68
4
0
37
Дубна
Добавлю стекло с крышки багажника SF5 рестаил(если это важно). подогрев живой, сколов и прочего нет.
1000рэ самовывоз-самовынос
 

БУБУКА

На тропе
2 Дек 2012
84
3
0
50
Подольск
Здравствуйте allthatfat ! Есть ли возможность переслать по почте в Подольск моторчик дворника и стопы ,другое не надо. А то ехать далековато.
 

allthatfat

На тропе
18 Окт 2013
68
4
0
37
Дубна
если только отправить почтой, автотрейдинг почему то из дубны по области не возит.
 

БУБУКА

На тропе
2 Дек 2012
84
3
0
50
Подольск
Напишите пожалуйста мне в личку номер телефона. Я вам позвоню.Отправка по почте меня не смущает - подожду!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250