Сервисы по Субару в СПб

Вадимасан

На тропе
16 Сен 2013
70
0
0
42
Москва
Присмотрел себе форя и чтобы не влететь хочу продиагностировать двигло: есть подозрение на стук клапанов в правой голове.
Вчера ездили в сервис бмв (http://bmw-forward.ru/ ул. Ватутина, д. 17 лит. И) по рекомендации приятеля лесника, там моторист послушал двигатель и сделал заключение, что стучат клапана. Но блин, что-то у меня нет большого доверия, потому что даже заключение диагностики не отпечатали...
Вчера Yanus написал, что скорее всего стучали там AVCS, типа не страшно.

Короче, хочу повторно свозить машину специально убедиться или разубедиться, что стучат клапана.
Кто посоветует реально головастых субаристов по движку?

Говорят, есть Субару сервис на Литовской 10 (http://subaru10.ru/). Также позитивные отзывы о Subaru Cервис 555 на Заставская д. 4 (рядом с м. Московские ворота).
 

Антон Т

Лесник
8 Апр 2013
769
53
0
Санкт-Петербург
Прайдмоторспорт - хороший сервис, на атмо мотор заменили с 1.5 когда тот умер на 2.0 литра-сделали красиво. Павлу Т. респект.
Сам иногда в СТ-СевероЗапад заезжаю, дружу я с ними. Апгрейдюсь у себя,все для этого есть.
 

Александр78

В Лесу
11 Авг 2009
472
26
0
49
Дорого и не всегда качественно...

Обслуживаю второй автомобиль в Созвездии. Отличный, почти семейный сервис.

Косяки у всех бывают, но там их не боятся признавать и исправлять...
и такую инфу на своем форуме они не затирают...

Про дорого не знаю, по гаражам не езжу...
 

Number One

Старший Лесник
27 Дек 2010
1,298
49
0
46
St. Petersburg
Обслуживаю второй автомобиль в Созвездии. Отличный, почти семейный сервис.

Косяки у всех бывают, но там их не боятся признавать и исправлять...
и такую инфу на своем форуме они не затирают...

Про дорого не знаю, по гаражам не езжу...
Цена и качество работ сравнима с РРТ, тот же Субару Бокс и Прайд делает дешевле и без косяков.
 

Антон Т

Лесник
8 Апр 2013
769
53
0
Санкт-Петербург
чушь полная, хоть раз там были?))
У меня знакомый работает в ррт пулково. так вот при замене масла или другой жидкости не доливают в итоге в конце недели скапливается пару канистр на продажу)
Всем удачи кто обслуживается в ррт - да не провернет у вас вкладыши )
 

Александр78

В Лесу
11 Авг 2009
472
26
0
49
У меня знакомый работает в ррт пулково. так вот при замене масла или другой жидкости не доливают в итоге в конце недели скапливается пару канистр на продажу)
Всем удачи кто обслуживается в ррт - да не провернет у вас вкладыши )

Речь шла о клубном сервисе, а не о РРТ...внимательнее читаем...)
 

subaru_spb

Старший Лесник
24 Ноя 2009
1,515
147
63
Питер
www.instagram.com
У меня знакомый работает в ррт пулково. так вот при замене масла или другой жидкости не доливают в итоге в конце недели скапливается пару канистр на продажу)
Всем удачи кто обслуживается в ррт - да не провернет у вас вкладыши )
Масло РРТ-пулково отпускает через Электронный маслораздатчик. Поэтому лишние канистры исключены.
Как у него так происходит?Или он не долитое в канистры разливает?
 

Антон Т

Лесник
8 Апр 2013
769
53
0
Санкт-Петербург
Масло РРТ-пулково отпускает через Электронный маслораздатчик. Поэтому лишние канистры исключены.
Как у него так происходит?Или он не долитое в канистры разливает?
Ага исключены) а потом мне 4х или 1 литровые и запечатанные 5в30 по 250 и 1000 отдает к концу недели) наверно станок стоит, который закручивает . также и про оригинальную АТФ 4 и 5 ступы. А как он это делает мне абсолютно не интересно, говорит , что не доливают. каждый зарабатывает как может.

Добавлено через 6 минут 4 секунды
Обслуживаю второй автомобиль в Созвездии. Отличный, почти семейный сервис.

Косяки у всех бывают, но там их не боятся признавать и исправлять...
и такую инфу на своем форуме они не затирают...

Про дорого не знаю, по гаражам не езжу...

Семейного в нем ничего нет.
Инфу затирают. Лично мою затерли, когда я про комментировал как мне машину осмотрели и что написали, это был единственный раз как к ним заехал и то из-за того что в др. сервисе вых. был . Даже нашел их форум и зарегистрировался чтобы отзыв написать так Через 1 день инфа исчезла, на письма в личку ответили что так надо. К ним не езжу, про их форум и не вспоминаю. мусолить эту тему больше не буду. делом надо заниматься.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250