Сервисные центры

Лелика

На тропе
13 Июл 2009
27
0
0
Сервисные центры, анкета.

Добрый день уважаемые жители форума,

обращаюсь к Вам как к клиентам официальных и неофициальных СЦ, не буду скрывать, что лицо я заинтересованное, следовательно данные по данному вопросу будут проанализированны и на их основании будут сделаны соответствующие выводы.
К сожалению предыдущий опрос был некорректен :icon_sorrys:, так что попытка №2, повторюсь, интересует мнение клиентов как официального дилера, так и неофициальных сервисных центров.
Надеюсь на Вашу помощь и понимание.
http://www.uservice.ru/vote/
 
Последнее редактирование:

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
я проголосовал за "вопрос не ясен" потому что он дествительно не ясен.

Если

Компания, осуществляющая обслуживание автомобиля, имеет статус официального дилера. - это утверждение, то к чему тогда опции опроса?

Если хотели спросить что-то наподобие:

Пользуетесь ли вы услугами оффдилера при обслуживании автомобиля, тогда можно было бы ответить.
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
Добрый день уважаемые жители форума,

обращаюсь к Вам как к клиентам официальных и неофициальных СЦ, не буду скрывать, что лицо я заинтересованное, следовательно данные по данному вопросу будут проанализированны и на их основании будут сделаны соответствующие выводы. Надеюсь на Вашу помощь и понимание.

А кто Вы?
 

Оленёнок

Входит в лес
3 Дек 2008
9
2
0
39
Любая компания может осуществлять обслужиание ЛЮБОЙ марки автомобилей. не будучи при этом оф. диллером.

как правила в не официальных сервисах обслуживать машину дешевле и как правило там (у не оф сервисах) это делают качественнее !!! опять же сужу с своей позиции опираясь на свой опыт.
 

Alikee

В Лесу
21 Авг 2008
211
16
0
МСК, Ясенево
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250