Сервис по направлению страховой Ингосстах

Mr.Bulba

В Лесу
12 Июл 2011
413
3
0
Тула-Москва
Немного истории...
Ехал я по садовому в 4 часа утра, свободно, даже пусто на дороге. И тут удар справа. Таксист решил перестроиться из крайнего правого в крайний левый, без поворотника и не глядя, думал наверно что свободно. Гайцам доказывал что это я перестроился... На группе разбора тасксиста признали виновным) Приехав в страховую оказалось что не все поврежденные детали вписаны в справку о ДТП. В ингосстрах меня удивили. Я всегда думал, что дверь - стекло, внутренняя обшивка и все что внутри. А оказывается, что дверь это дверь, а накладка пластиковая на двери это отдельная поврежденная деталь. Пришлось отлавливать инспектора, чтобы он вписал в справку и эту деталь... И вот наконец-то страховая отправила меня в сервис.
После долгих переносов даты ремонта, около месяца, я наконец-то к ним приехал и оставил там машину. Находится на волгоградке, на территории какого-то завода. Стремно было там машину оставлять, но оставил. Попросил покрасить еще две детали за мой счет. Мастер приемщик сказал, что через 3-4 дня машина будет готова. Но нет. Через неделю звоню, мне говорят дайте нам еще 2 дня. Через два дня им типа отключили свет и надо еще 4 дня. Так прошло 3 недели... Я решил написать Елене Лисовской, она на ютубе делает видео про обман и развод в автобизнесе. И она поехала со мной в этот сервис. http://www.youtube.com/watch?v=Abwb3DzaYV4 - это видео которое она сняла. При ней они обещали что через два дня они ее отдатут, отдали все равно через 4. В итоге обещали сделать все за 3-4 дня, а прошел месяц. И не понятно на нее они так отреагировали или просто устали динамить. Не понятно... Но сделали все нормально претензий нет, но почему сразу не сказать, приезжайте через месяц, или еще как-то. Зачем лишать человека машины на месяц?! Что вообще делать в таких ситуациях? Брать со страховой деньги и делать в нормальных местах? Или как?
Уважаемые модераторы если ошибся перенесите тему куда надо, спасибо.
 

Mr.Bulba

В Лесу
12 Июл 2011
413
3
0
Тула-Москва
Просто ингосстрах выделил такую смешную сумму на ремонт, что мою 10 летнюю машину, за эти деньги не покрасишь нормально. А красить кое как свою машину не хочется совсем... Поэтому я и попросил направить меня сервис...
 

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
А сколько стоит КАСКО в ингосе на 10-летнюю машину?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250