Секретки на Kosei

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Уникальная проблема! Я бы даже сказал дурацкая:)
Прикупил в Вианоре подруге на Rav4 диски Kosei K1-TS
Легкие, смотрятся сногсшибательно, но есть один нюанс. У посадочных отверстий ниши, в которые входят гайки (при накручивании их на шпильки) очень мелкого диаметра. В результате имеющиеся в наличии секретки туда не помещаются. Время потраченное на поиски в магазинах автозапчастей было потрачено впустую. В Вианоре добрые люди сказали, что есть в наличии секретки, которые влезут, но ключ для секретки всеравно слишком большого диаметра, в нишу не пролезет и закрутить секретки я не смогу, то есть покупать бессмысленно:(
Может кто смог решить такую проблему. Заранее спасибки за совет.
На всякий случай гайки на шиномонтаже закручивали насадкой с внешним диаметром ~23.8 мм

Если проблема не решаемая, тоже плюс: предупрежден значит вооружен, клубни взвесьте за и против покупая японские диски.
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
+

Да, такая проблема есть у Kosei серии K1
Другие Kosei имеют бОльший диаметр отверстий и ключи от наиболее распространенных секреток залезают. Данный факт объясняется технологией изготовления облегченных тюнинговых дисков.
Совет один: ставьте датчик удара сигнализации на чуть бОльшую чувствительность.
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
Re: +

tc_pleyada написал(а):
Совет один: ставьте датчик удара сигнализации на чуть бОльшую чувствительность.
В этом случае могут пострадать стекла :)

П.С. А есть сигналка/секретка или нет... им (все понимают о ком я говорю) ПОХ. Если они захотят спереть колеса, то ничего не поможет. Имел возможность общаться с данным индивидом, так у него в багажнике был не маленький пакетик с очень разными секретками :-o
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250