Сдам квартиру на море в Италии

VaneZZo

На тропе
20 Янв 2012
44
24
0
Москва
Всем привет!
Я - счастливый обладатель не только Subaru, но и уютной квартиры на берегу Тирренского моря в Италии. Машину свою никому не дам, а вот квартирой готов поделится за умеренное вознаграждение ).
Коротко:
Юг Италии, Калабрия, город Скалея, до чистейшего моря 200 метров, 2 комнаты и кухня (с 2х местным диваном) , оч большой балкон.Этаж 5/5. ЖК имеет закрытую территорию. Идеально для отдыха с детьми на долгий срок. Можно на самолете, можно и на машине (я выкладывал про свою поздку до Сицилии).

Подробнее на сайте http://www.отпуск-в-италии.рф/

+7 926 72троечка 5троечка 5троечка Иван

Желаю всем интересно и насыщенно провести лето !!:for_driving:
 

Sargasso

В Лесу
20 Май 2014
402
57
0
Ссылка не работает...
Через какое агенство приобреталась недвижимость, если не секрет) тоже интересует такого рода недвижимость.

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
 

VaneZZo

На тропе
20 Янв 2012
44
24
0
Москва
Агентство местное, с русскоговорящими продавцами. Если покупать за границей то надо ехать туда и на месте договариваться, тогда не будет % в виде российских посредников. Мы покупали у агентства по рекомендации, где уже наши друзья покупали и все ок. Если с улицы - то конечно нужен юрист по-хорошему. Если интересует именно Италия и юг - звоните, что знаю расскажу, не вопрос.
 

Tata Fox

Старший Лесник
7 Фев 2010
2,705
1,015
0
Москва, ЮАО
VaneZZo, .... я не очень понимаю, как в таком случае оформлять визы, даже если речь вести о самолете... на машине вообще никогда на своей не ездила за бугор, страшновато, но на самолете реально.... так как с визами быть не очень понятно
 

VaneZZo

На тропе
20 Янв 2012
44
24
0
Москва
VaneZZo, .... я не очень понимаю, как в таком случае оформлять визы, даже если речь вести о самолете... на машине вообще никогда на своей не ездила за бугор, страшновато, но на самолете реально.... так как с визами быть не очень понятно

Есть 2 способа по визам:
1. Я оформляю приглашения от своего лица (на основании собственности), вы покупаете билеты страховку и идете в визовый центр - 3-5 дней виза готова.
2. Вы бронируете отель с бесплатной отменой, через букинг, также приносите все документы и вам дают визу, после того как дали визу отель аннулируете.

И так и так все не сложно. А по поводу того ,что ехать на машине: по Европе путешествовать за руль легко и не напряжно, хорошие дороги, более адекватные водители - если есть время то можно очень много все посмотреть. Но надо еще учитывать стоимость бензина,в Италии где то 1,75 евро за литр. На машине дорога займет около 3х дней, с двумя ночевками, НО намного интереснее - можно проехать через Польшу, Чехию, Австрию, Германию .
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250