Щенки!!!

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Ребята, родились щенки!
Сейчас месяц и неделя. Может кто заберет? Отличные потомственные, охранные собаки. Неприхотливые, благодарные, умные. На дачу/деревню, в гаражный кооператив, домой... Поспрашивайте, если не трудно.
 
Последнее редактирование модератором:

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
saratoga, ну ты жжешь, сначала подумал, что за ХОББИ такое ))
По теме: у самого котэ, но на работе поспрашиваю, мож кто и возьмет двортерьера на коттедж ;)

Добавлено через 3 минуты 0 секунд
Внимательно рассмотрел фотки - злые будут ужасно
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
saratoga, ну ты жжешь, сначала подумал, что за ХОББИ такое ))
По теме: у самого котэ, но на работе поспрашиваю, мож кто и возьмет двортерьера на коттедж ;)

Добавлено через 3 минуты 0 секунд
Внимательно рассмотрел фотки - злые будут ужасно

И у меня котЭ в большом количестве))) А эти родились, вот кормлю...пропадут ведь. Теперь собак жрать повадились :sad:
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Блин, жил бы за городом, лютого взял бы стопудово. Рожа у него хамская. Люблю таких.
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
"Лютого" забрали вчера, осталось трое))) Кстати, братья по размеру, подтянулись до "Лютого", сестра поменьше, но очень сообразительная и веселая :)
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
В пятницу, даст Бог, заберут еще мальчика в Дивеево!!! в собственный дом с большим хозяйством. Посадил на усиленный откорм, надо почистить от пыли и причесать.
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Уехал сегодня в Дивеево мой питомец))) В отличные руки.
Осталась отличная, веселая и умненькая девочка и толстый мальчик.
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Вот и раздал всех щенков!
Последний, мальчик, уехал в Белгородскую область в большой загородный дом. Забрал его генеральный директор строительной компании. Жить щенок будет рядом с домом губернатора Савченко))) У его мамы долго жила собака, очень похожая на моего питомца. Как она его увидела, сказала сыну, что никого ей не надо, кроме моего щенка. Приехали за ним на черном, новом Чероки, с новой перевозкой, ошейником, кучей корма и банками с шампунями. Такая сказочная история.
Я очень был рад и горд собой. Но все омрачила история с их сестрой. Помните, там было четыре мальчика и одна девочка, самая маленькая из всех. В пятницу я ее сфотографировал еще раз. Хотел сделать новое объявление, но... В субботу она попал под машину, хорошо хоть не мучилась, сразу умерла. Легла под колесо, а машина тронулась...(((( Похоронили.
Вот ведь судьба. Сразу были сомнения, что ее заберут. Большинство спрашивает мальчиков. Я думал ладно, пусть живет здесь, буду кормить. Веселая и умная собачка, но жизнь распорядилась по другому. Ей и имя дали - Тюлька. А она, как знала. Так тоскливо смотрела, когда забирали последнего брата. Наверно думала, что ей не видать такого счастья... И вот на тебе.
Всех очень хорошо пристроил, главное не ожидал даже, думал хоть бы кто взял, а тут все при хозяевах и домах, да еще за городом.
А Тюлька отмучилась за всех... Вот такая история, для одних счастливая, а для Тюльки грустная.
Все собаки попадают в рай, так, кажется, мультик назывался. Если это правда - Тюлька там.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250