Щелчки со стороны переднего правооо колеса.

Ron1N

На тропе
26 Янв 2015
102
1
0
38
Доброго времени суток, господа. Недавно стал обладателем 3-го по счёту SG5, ещё с прошлого зарекался не брать больше Субару, но она меня преследует. Про Авто: 2006 год, турбо, правый руль. Искал по форуму, нашёл ответ про колодки, но у меня ситуация немного другая. Поменяли передние колодки, снимали шрус передний правый, меняли смазку. Дня через 2-3 начались щелчки с передней правовой стороны. Как при торможении, так и при ускорении, при спокойной езде в поворотах, на ямах, и даже при повороте руля на месте. Не подскажите, может кто сталкивался, что это может быть? Всю переднюю часть ходовой посмотрели 2 раза, ничего не нашли
 

mvp78

Лесник
22 Авг 2010
559
69
28
У меня было подобное, когда сломалась косточка датчика автокорректора фар - болталась и билась.
Но если не ошибаюсь, на турбо была б ошибка по датчику.. Да и при осмотре и работах наверняка бы заметили :/
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Доброго времени суток, господа. Недавно стал обладателем 3-го по счёту SG5, ещё с прошлого зарекался не брать больше Субару, но она меня преследует. Про Авто: 2006 год, турбо, правый руль. Искал по форуму, нашёл ответ про колодки, но у меня ситуация немного другая. Поменяли передние колодки, снимали шрус передний правый, меняли смазку. Дня через 2-3 начались щелчки с передней правовой стороны. Как при торможении, так и при ускорении, при спокойной езде в поворотах, на ямах, и даже при повороте руля на месте. Не подскажите, может кто сталкивался, что это может быть? Всю переднюю часть ходовой посмотрели 2 раза, ничего не нашли
Втулку стабилизатора посмотрите

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

Ron1N

На тропе
26 Янв 2015
102
1
0
38
Ответ был найден- щёлкало реле корреткора фар:)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250