Рыбалка с 13.07 по 27.07

Tatochka

В Лесу
23 Апр 2012
382
12
0
Москва,Крылатское
Привет друзья! Собираюсь в отпуск и хочется порыбачить от души) Подскажите хорошую базу с адекватными ценами. Если кто захочет, то приглашаю присоединиться или ищу компанию)
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
И так, ездили в Саратов на 10 дней. 9 из которых провели на рыбалке) господа, которые заведуют паводками такой дряни натворили, разливов нигде нет, везде сухо, а там где чуть и было икра сохнет на траве... Нереальный урон за который нужно расстрелять ответственных. Мало того, что повадились каждую зиму спускать воду, что б мосты не ремонтировать, так ещё и вон че наТВАРИли. Поэтому на Волгу и её поймы ехать крайне не перспективно.
 

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
В пойму, да. Не перспективно, возможно. А вот на Волгу и её притоки (протоки) должно быть норм.
Я вот в конце июля планирую на Ахтубе или на Сахновке остановиться.
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
В пойму, да. Не перспективно, возможно. А вот на Волгу и её притоки (протоки) должно быть норм.
Я вот в конце июля планирую на Ахтубе или на Сахновке остановиться.

Нет ничего интересного и там... Даже в Угличе перед дамбой тишина, хотя каждый год кишит там.
 

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
Нет ничего интересного и там... Даже в Угличе перед дамбой тишина, хотя каждый год кишит там.
Не соглашусь. Сама природа и её "тишина" уже сказочно. Ну а если поймаешь трофея, так это просто, удача. Я езжу отдыхать с лодкой и мотором для души.
 

Tatochka

В Лесу
23 Апр 2012
382
12
0
Москва,Крылатское
Друг предложил в вологодскую область на Рыбинске и его приток и. Точное место не придумали. Что скажешь? Может место посоветуете?
Нет ничего интересного и там... Даже в Угличе перед дамбой тишина, хотя каждый год кишит там.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250