RRT Пулковское ш. (С-Пб)

Отзыв

  • Неоднозначно

    Голосов: 0 0.0%
  • Негатив

    Голосов: 0 0.0%
  • Позитив

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Alexander

В Лесу
11 Апр 2007
421
0
0
С-Пб
Ответил "Неоднозначно". Поставку обещали до 10 мая, а то и в конце апреля. Позвонили, сказали что задерживается где-то до конца месяца. Знакомого так динамили 2 месяца с Импрезой ВРХ :-o , в результате он плюнул и купил Ниссан Навара. Быстрее бы...
 

A&Z

Входит в лес
5 Мар 2007
13
0
0
Питер
Странный товарищ, хотел wrx купил колхозный внедорожник navara, явно что то нето, просто неверю.
 

Alexander

В Лесу
11 Апр 2007
421
0
0
С-Пб
A&Z написал(а):
Странный товарищ, хотел wrx купил колхозный внедорожник navara, явно что то нето, просто неверю.

Для отжига у него вроде Yamaha R1 есть. Я и сам, чего греха таить, на Pathfinder поглядывал. Хотя, согласен, форик не импреза.
Кстати, ты/Вы (нужное подчеркнуть:) здесь чего еще не отметился?
 

Егор

В Лесу
16 Фев 2007
228
0
0
Питер
Поймал тут мааленький камушек,который оставил сурьезный неизгладимый след на стекле с бАльшой перспективой роста.Соответственно решил озаботиться вопросом замены.Позвонил,поведал девушке об интересующем меня вопросе,сказала ОК,переключаю,послушал музыку,соединили уточнил стоимость-8 с чемто тыров,про стоимость самого стекла посоветовали переключиться в отдел запчастей,переключили,послушал музыку.Наконец кто-то решился снять трубку,зачем-то узнал вин(я думал достаточно года выпуска или мг),сопел в трубку,очевидно воюя с компом и выдал шо мне стекло будет стоить 26 с чем-то тыров плюс молдинг -2 с чемто плюс резинка за 1 тыр....Очевидно добвят мойку - вощем замена под сороковник,в случае еси не будет в налчии на заказ говорят порядка недели.....Думаю может неоригинал поставить-в принципе это уже расходник
 

Alexander

В Лесу
11 Апр 2007
421
0
0
С-Пб
Егор написал(а):
Поймал тут мааленький камушек,который оставил сурьезный неизгладимый след на стекле с бАльшой перспективой роста.Соответственно решил озаботиться вопросом замены.Позвонил,поведал девушке об интересующем меня вопросе,сказала ОК,переключаю,послушал музыку,соединили уточнил стоимость-8 с чемто тыров,про стоимость самого стекла посоветовали переключиться в отдел запчастей,переключили,послушал музыку.Наконец кто-то решился снять трубку,зачем-то узнал вин(я думал достаточно года выпуска или мг),сопел в трубку,очевидно воюя с компом и выдал шо мне стекло будет стоить 26 с чем-то тыров плюс молдинг -2 с чемто плюс резинка за 1 тыр....Очевидно добвят мойку - вощем замена под сороковник,в случае еси не будет в налчии на заказ говорят порядка недели.....Думаю может неоригинал поставить-в принципе это уже расходник

У тебя же КАСКО вроде. Попробуй через страховую. А так, не у официалов даже оригинал будет намного дешевле.
 

Егор

В Лесу
16 Фев 2007
228
0
0
Питер
Надо посмотреть договор,не помню стекла входят в каско иль нет,точно помню шо фары,диски ,резина -нет...Да и при такой цене стекла оно переваливает за 3%,которые меняют без бумаг,изображать фулюганов и участковых влом....И где бумаги по страховке пока не вспомнил :-( :lol: :lol: ...Но уровень сервиса убил,позвоните тому-этому,футбол млять :sad: ,нельзя как будто в одном месте все сказать,меня же интересовал порядок цены,а не до рубля
 

Alexander

В Лесу
11 Апр 2007
421
0
0
С-Пб
Егор написал(а):
Надо посмотреть договор,не помню стекла входят в каско иль нет,точно помню шо фары,диски ,резина -нет...Да и при такой цене стекла оно переваливает за 3%,которые меняют без бумаг,изображать фулюганов и участковых влом....И где бумаги по страховке пока не вспомнил :-( :lol: :lol: ...Но уровень сервиса убил,позвоните тому-этому,футбол млять :sad: ,нельзя как будто в одном месте все сказать,меня же интересовал порядок цены,а не до рубля

В одном месте все сказать - это если только в сам салон приехать. Там свой участок-то хреново знают. А так, у многих страховых фары и стекла наоборот - без справок. Если из 3% вылезешь - обговори со страховой, может дадут добро на покупку на стороне и выплату по накладной. На мого дешевле, чем у дилера, получится.
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Alexander написал(а):
Егор написал(а):
Надо посмотреть договор,не помню стекла входят в каско иль нет,точно помню шо фары,диски ,резина -нет...Да и при такой цене стекла оно переваливает за 3%,которые меняют без бумаг,изображать фулюганов и участковых влом....И где бумаги по страховке пока не вспомнил :-( :lol: :lol: ...Но уровень сервиса убил,позвоните тому-этому,футбол млять :sad: ,нельзя как будто в одном месте все сказать,меня же интересовал порядок цены,а не до рубля

В одном месте все сказать - это если только в сам салон приехать. Там свой участок-то хреново знают. А так, у многих страховых фары и стекла наоборот - без справок. Если из 3% вылезешь - обговори со страховой, может дадут добро на покупку на стороне и выплату по накладной. На мого дешевле, чем у дилера, получится.
Найди для начала договор КАСКи, потом уже репу чеши - как дальше быть.
На счёт фар без справок - сомневаюсь. Фара (с ксеней правда) 43200 руб в Питере у дилера стоит.
 

Егор

В Лесу
16 Фев 2007
228
0
0
Питер
договор нашел.фары не меняют если нет повреждений других элементов.Про стекла ниче не сказано,значит при заключении договора я их отжал на эту позицию,просто не помнил сторговался с ними иль нет.Уже второе обращение будет,на две стоимости каски,хорощо полис на три года,с фиксированной ценой,а то бы повшающий коэф. ввели
 

Ise

Старший Лесник
8 Дек 2006
1,568
147
0
Питер
Вот кстати про РРТ

Всё таки классные парни (особливо в "Сервисе" - Анатолий и ... , блин, вроде Алексей, но не уверен). отзваниваются, если не дозвонится, шлют смс-ки. Всякий раз сообщают о своих действиях. Я реально в шоке!
 

Ise

Старший Лесник
8 Дек 2006
1,568
147
0
Питер
Отчёт по ремонту в РРТ-Пулково

Во первых строках своего письма хочу сказать огромное спасибо РРТ-Пулково, особливо малярно-кузовному участку, в лице Анатолия, Александра и Алексея.

Итого:
ремонт кузовни ребята начали делать ещё до окончательного подтверждения и калькуляции из "АльфаСтрахования", за что им респект
О своих действиях регулярно напоминали в телефонных разговорах, а так-же просили с моей стороны "намекнуть" Альфе, что пора бы с документами закончить.
Всё сделали быстро и красиво
 

Jack8

На тропе
9 Окт 2006
91
0
0
Питер
Поздравляю с возвращением в строй!
Хорошо что в сервисе РРТ "классные парни" (с), главное что б пригодились только для ТО! Чего всем желаю!

Мне пока не очень везёт с РРТ.
Менеджер по гарантии никак не хочет сам звонить, приходится самому долбать. Ждал противотуманку (по гарантии) обещали позвонить, пока сам не начал - тишина. То же самое с датчиком положения руля - жду 2 месяца, не могут сказать когда придёт сие чудо, всё обещают проинформировать.
Такие дела...

_____________________
Фор 06 - пылесос :D
 

Ise

Старший Лесник
8 Дек 2006
1,568
147
0
Питер
ksenz
Спасибо. Это точно!

Jack8
хм... странно
в таком случае, инженер по гарантии в Лауре (Дмитрий) куда-как более активный человек, звонил-звонил... и главное обещания выполнял ;)
Долбай почаще, или, ещё лучше, как кто-то сказал здесь, просто заведи знакомства (дружеские или приятельские)
 

BashMak

На тропе
18 Янв 2007
102
0
0
Санкт-Петербург
А мне нравится. Вчера машину оставил, сегодня уже готова. Замена стекла, заднего бампера, ГУР. КАСКО и гарантия рулят. Гарантия, правда, похуже. Так она же зависит от Москвы :D
Анатолию, Алексею и всем сопричастным сотрудникам РРТ-Пулково спасибо.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250