рибяты, ищу форя 06 - 07г.в. МКПП, левый!

Игорь Т.

На тропе
Драсьти, дорогие! Катал - катал на импрезах, пришло время вернуться к форю! Сейчас моя в продаже http://cars.auto.ru/cars/used/sale/48130974-6c9fb0.html , вроде наклюнулся покупатель! Рассматриваю форя 2006-2007г.в., левый руль, турба, палка/ручка/мешалка!

Пожалуйста, не шлите предложения с иными характеристиками, типа: возьми атмо или аут, или АКПП - спокойней в пробках.. Интересен авто только с указанными параметрами!

Всем добра! :gigi:)))

Добавлено через 13 минут 12 секунд
а, это.. в личку не пишите! Если есть предложение, лучше сюда: i-titoff@mail.ru , на крайний случай тут в теме!

Спасибо!
 

Шиша

Старший Лесник
4 Авг 2011
1,475
139
0
МО
все ч0т по личкам ныкаются :sarcastic:
я тож не стал нарушать традиции :mrgreen:
 
  • Like
Реакции: Игорь Т.

Arturogatti

В Лесу
17 Авг 2011
409
11
0
Дык, яж написал! )) Тема та для чего создалась?! :roll:

Так ты собираешься каждый авто вот так на форуме расписывать?)есть конкретное предложение к тебе-я его озвучил)более детально при наличие интереса можно узнать в личку)
 

Шиша

Старший Лесник
4 Авг 2011
1,475
139
0
МО
Так ты собираешься каждый авто вот так на форуме расписывать?)
по-моему, он имел ввиду, что желает видеть от предлаганов описание "товара", а честной люд посмотрит да поможет оценить адекватно предлагаемое...для того поиски и ведутся в клубах...

З.Ы. по личкам ныкают неадекватные ценники, ИМХО
автору удачи!

З.Ы.Ы. хотя, перечитал первый пост, автор чего-то и сам предпочитает "интимное" общение :sarcastic:
 

Игорь Т.

На тропе
по-моему, он имел ввиду, что желает видеть от предлаганов описание "товара", а честной люд посмотрит да поможет оценить адекватно предлагаемое...для того поиски и ведутся в клубах...

З.Ы. по личкам ныкают неадекватные ценники, ИМХО
автору удачи!

З.Ы.Ы. хотя, перечитал первый пост, автор чего-то и сам предпочитает "интимное" общение :sarcastic:
Ща отредактирую! )) ИНТИМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! :drug:

А так все по делу! Ваще то разумно тут озвучить предложение, может еще кого заинтересует!

зы мой покупан соскочил, жду очередного!
 

Arturogatti

В Лесу
17 Авг 2011
409
11
0
по-моему, он имел ввиду, что желает видеть от предлаганов описание "товара", а честной люд посмотрит да поможет оценить адекватно предлагаемое...для того поиски и ведутся в клубах...

З.Ы. по личкам ныкают неадекватные ценники, ИМХО
автору удачи!

З.Ы.Ы. хотя, перечитал первый пост, автор чего-то и сам предпочитает "интимное" общение :sarcastic:

По личкам никто ниче не ныкает!личка на то и личка-для личного общения!
При реальном интересе личку зафлуживают до посинения
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250