Ремонт переднего бампера SG9

Rand

Совет Клуба
10 Апр 2007
864
117
43
49
Москва, Бутово
Добрый день.

Появилась такая неприятность на переднем бампере. Вопрос - что посоветуете сделать и сколько это может стоить. По моему опыту в УСере не красят бампера, однозначно под замену. Из-за рельефного пластика. Вопрос - на сколько это критично визуально? С расстояния в 10 метров можно отличить покрашенный бампер? Я сам рассматриваю такие варианты:
1) Получить со страховой деньгами на покраску и покрасить не у дилера.
2) Получить со страховой деньгами на покраску, купить самому новый бампер и поставить не у дилера (они ведь уже нужного цвета приходят?).
3) Делать по полной программе у дилера и доставать справку для страховой, поскольку в 3% замена бампера у дилера не влезет...
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
Rand,Андрей, из за "структурного" пластика, эти бампера приговаривают к замене/окраске.
Поэтому платить тебе должны стоимость бампера и замены окраски.
Для страховой сделай справку у участкового.
Если нужны подробности, позвони мне.:idea:
ЗЫ Покрасить можно и этот, но вблизи будет видно , что нет структуры.(как на боковых накладках).
 

SmeRC

На тропе
18 Ноя 2009
198
4
0
47
Сургут. ХМАО-Югра
Добрый день.

Появилась такая неприятность на переднем бампере. Вопрос - что посоветуете сделать и сколько это может стоить. По моему опыту в УСере не красят бампера, однозначно под замену. Из-за рельефного пластика. Вопрос - на сколько это критично визуально? С расстояния в 10 метров можно отличить покрашенный бампер? Я сам рассматриваю такие варианты:
1) Получить со страховой деньгами на покраску и покрасить не у дилера.
2) Получить со страховой деньгами на покраску, купить самому новый бампер и поставить не у дилера (они ведь уже нужного цвета приходят?).
3) Делать по полной программе у дилера и доставать справку для страховой, поскольку в 3% замена бампера у дилера не влезет...
Такая же проблема:-(
Как решил свою?
 

Ilya-troitsk

На тропе
2 Авг 2008
174
17
0
Такая же штука. Сам нацарапал (ох уж эти низкие ограды). Смотрится плохо(зачеркнул) УЖАСНО, но делать ничего не хочу пока. Пусть царапина работает на угононепригодность.
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250