Рекомендуйте сервис по ремонту двигателя

Axel150

В Лесу
30 Апр 2013
266
13
0
39
Народ, порекомендуйте мне пжл хороший сервис по двигателю, или просто проверенных мастеров. У моего SF прогарел клапан походу.
территория в Москве и скажите сколько будет стоить поменять клапан со всеми делами?
 

FLHTCU

Старший Лесник
15 Ноя 2012
1,622
191
0
41
Axel150, дешего хорошо не бывает)))
как и кто определил клапан?
если денег совсем болт - купи контракт и сам поменяй.
если хочешь хорошо - надо денег.
поменять только клапан - не вариант.
 

Axel150

В Лесу
30 Апр 2013
266
13
0
39
FLHTCU,Почему есть же много хороших неофициальных сервисов. По всему видно что клапан, т.к все работает, в выходные везу в сервис, но готовлюсь к худшему, т.к все расходники новые, включая датчики, грм и тд вложил куча бабла. Контракт стоит от 45 штук+снят поставить, Итого 60 тыс рублей, а за замену клапана просят 25 тыс.вот хочу подготовится и найти хороший сервис или моториста. P.S-объясни почему не обойтись только заменой клапана?
 

Kaskader

На тропе
26 Апр 2013
197
8
0
Москва
за замену клапана просят 25 тыс.вот хочу подготовится и найти хороший сервис или моториста. P.S-объясни почему не обойтись только заменой клапана?

очень большая, почти 100% вероятность что заменой клапана не обойтись.
если уж разбирать голову, то делать ее полный ребилд. смысла делать один клапан я, например, не вижу. ИМХО в итоге контракт, со всеми рисками, все равно выгоднее.
 
Последнее редактирование:

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
Drewha,плеяда думаю что будет дорого(
ну-ну. тут вон недавняя тема с хреновым ремонтом в ворон-авто, капиталка в 180рэ по заказ-нарядам, насколько помню. А в плеяде-то дорого, да)))))

правильно ребята говорят, не бывает просто вынуть клапан и поставить новый(даже если только в нем дело). Всегда за одним тянется другое.

зы и еще. нормальный сервис с опытом обычно всегда говорит стоимость по максимуму. Дабы клиент не расстроился от итоговой суммы и не сказал "а вот мне говорили меньше!".
 
Последнее редактирование:

Axel150

В Лесу
30 Апр 2013
266
13
0
39
Братцы. спасибо за советы. надеюсь что у меня все же датчик крякнулся, но все же хочу быть подготовленным. ремонт скорее уже в худшем случае делать не буду . Где посоветуете контрактный ДВС взять?А то я сейчас пообзванивал заряжают 50 тыс за двиг 2001 года.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
И еще вопрос как понять какой у меня двиг, 251,252,253,254?
 

FLHTCU

Старший Лесник
15 Ноя 2012
1,622
191
0
41
я сам моторами занимаюсь и даже в самый голодный год не возьмусь менять только клапан.
с вероятностью 90 процентов отрыгнет что то еще в скором времени,а я оплачивать твою экономию своими деньгами и репутацией не хочу.
по той же самой причине ни один уважающий себя сервис за это браться не станет.
если делать хорошо - то это от 100тр (с запами ессно)
если готов к этому - вэлкам в личку.
 

Axel150

В Лесу
30 Апр 2013
266
13
0
39
FLHTCU, да, я уже понял что ремонт не вариант, ищу контракт, есть варианты?
 

Маргачев

Входит в лес
7 Дек 2009
16
0
0
Стуканул 251 .Нужно с 254 взять блок и навесить на него все.251 на машине .254 голый в багажнике.Возьметесь и сколько стоит?
 

GORYN

В Лесу
7 Авг 2008
430
11
0
44
Москва
это мы вытаскиваем стуканутый, снимаем паук, снимаем бошки, ставим новые прокладки гбц, ставим паук, кидаем под капот двиг , чики брики и заводим!!!
для это понадобится масло двс , масло гур , антифриз , маслянный фильтр и кольцо )))
это у нас есть
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250