Рейлинги Forester Sg Sti Crossport.

Shmitz

Лесник
17 Окт 2012
644
33
28
37
Вань это те которые низкие так?
или они такие же как и евро?
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
За дополнительные 1500т.р можем покрасить.
Готов купить перекрашенные в мой цвет за 3.5 кр.

Иван, не хочу лезть в Вашу ценовую политику ... это встречное предложение. Или если подвернуться низкие релинги в мой, красный цвет, ты знаешь кто готов купить ... :)

Вань это те которые низкие так?
Да, на которые не встают стандартные поперечины и даже не стандартные нужно мерять, зато фетиш для настоящих ценителей. )))))
 

ваня

Старший Лесник
2 Фев 2010
1,242
77
48
43
ЮЗАО
Готов купить перекрашенные в мой цвет за 3.5 кр.

Иван, не хочу лезть в Вашу ценовую политику ... это встречное предложение. Или если подвернуться низкие релинги в мой, красный цвет, ты знаешь кто готов купить ... :)

Да, на которые не встают стандартные поперечины и даже не стандартные нужно мерять, зато фетиш для настоящих ценителей. )))))

Вы смеётесь????за 3,5т.р и ещё что бы перекрасили??ну народ!!!!
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
Да, на которые не встают стандартные поперечины и даже не стандартные нужно мерять
+100500. Как человек, искавший поперечины на них- внимание!- полгода! скажу одно- ничего не подходит, кроме INNO. Готовьтесь.
 

ваня

Старший Лесник
2 Фев 2010
1,242
77
48
43
ЮЗАО
+100500. Как человек, искавший поперечины на них- внимание!- полгода! скажу одно- ничего не подходит, кроме INNO. Готовьтесь.

А зачем ты их тогда ставил?что бы потом искать поперечины по пол года?
Почему не ездилось со стоковыми рейлингами?
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Вы смеётесь????за 3,5т.р и ещё что бы перекрасили??ну народ!!!!
в личке :)

А зачем ты их тогда ставил?что бы потом искать поперечины по пол года?
Почему не ездилось со стоковыми рейлингами?
Потому что тюнинг невозможно остановить, можно только продать машину и тосковать ))))
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
Стоковые рейлинги- было оторвано крепление заднее, Вань, ты чего, ты же сам у меня их и забрал.
А брал потому что на тот момент за сток просили космические деньги и я, честно, был не в курсе, что СТИшные рейлинги доставят мне такой геморрой с поперечиными. Знал бы- ни за что не взял.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250