Recaro Ergomed + Recaro Mobility = 60000 рублей

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Аттракцион невиданной щедрости :icon_rolleyes:
За 60000 рублей продам пару почти новых кресел Рекаро с салазками.
Водительское топовое Recaro Ergomed со всеми регулировками и даже вентиляцией.
Пассажирское Recaro Mobility просто очень удобное.
Визуально кресла хорошо смотрятся вместе, черная качественная ткань.
Куплены были новыми. В эксплуатации чуть больше года, ездила легкая девушка, то есть состояние действительно почти новые.
Подробно про кресла я отписывал, можно посмотреть тут.
http://forester.club/showpost.php?p=302737&postcount=69
Причина продажи: жена меняет машину, в обозримом будущем кресла не должны понадобиться.
Я сам сейчас по телефону не доступен.
Поэтому, если есть вопросы, пишите здесь ну или в личку.
Посмотреть рекары или получить их в обмен на деньги Вы сможете в мкр.Опалиха, Красногорск в любой день.
:icon_rolleyes:
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Возможно, я не совсем понимаю слова "Бронь" и "Второй", но на данный момент никто кресла не купил, не смотрел и даже о встрече не договаривался.

Поэтому при всем уважении, но чтобы не затягивать продажу, я разместил объявление еще и на других профильных форумах.
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Возможно, я не совсем понимаю слова "Бронь" и "Второй", но на данный момент никто кресла не купил, не смотрел и даже о встрече не договаривался.

Поэтому при всем уважении, но чтобы не затягивать продажу, я разместил объявление еще и на других профильных форумах.
Сергей, все ОК) Созвонился и договорился на вечер.
Просто день очень загружен...
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Ну значит у тебя есть возможность получить два отличных кресла за половину цены одного кресла, и при этом не ждать 5 месяцев поставки от дилера (именно столько ждал я).
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Выходит, что кресла проданы.
Динамично так:appl:
Так оно и есть)
Сергей, спасибо за Аттракцион невиданной щедрости)))
И передай Наталье спасибо за столь аккуратную эксплуатацию сидушек! Состояние отличное!))):icon_rolleyes:
 

Baks

Лесник
26 Июл 2008
513
12
0
Забрал уже? Поздравляю. Жаль я на пару часов позже в нет зашел.
 

Zlobnii

Лесник
7 Фев 2009
550
219
0
Водный стадион.
Они без салазок разве? Я свои ставил у АРГ, кроме салазок и обманок на подушки там вроде ничё особо и не надо больше.
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Они без салазок разве? Я свои ставил у АРГ, кроме салазок и обманок на подушки там вроде ничё особо и не надо больше.
салазки есть, но надо делать переходную рамку и сделать все красиво, а это стоит денег))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250