RE: Конкурс "Мой автомобиль"

Kostiam

На тропе
19 Мар 2009
45
33
0
Москва
RE: Конкурс "Мой автомобиль"

Всем добрый день!

Хотел сказать вам спасибо :idea:за ссылку на конкурс - моя машинка теперь на официальном сайте Субару висит. Честно сказать очень горд и рад! :)

Там кстати большинство - форики, а на нашем сайте, что-то никто про конкурс не рассказывал (ну или я плохо искал). Господа - делитесь впечатлениями, выкладывайте ещё фотки здесь!

Сам я отправил на конкурс три фотки. Слабо верилось, что будет какой-то результат, но через несколько дней ответили с просьбой описать "впечатления от поездки и поведения автомобиля" и вот - вывесили фотку с зимнего синхрона на сайт!

Призов никаких не дают (хоть бы кепку могли бы дать), но всё равно приятно! Несколько необычно для меня было то, что обычно мы как-бы со стороны потребителей общаемся-восхищаемся машинами, а тут к тебе именно со стороны призводителя обратились. В общем Субару-Мотор молодцы - поддерживают интерес к марке. Subaru :icon_rolleyes:!

Надеюсь никого не утомил.
Получумазик мой в самом конце - http://www.subaru.ru/service/myauto
 

Marmot

бешеный сурок
17 Июл 2009
3,606
1,900
113
41
Жуковский
Re: Конкурс "Мой автомобиль"

да там млин еще один форик знакомый! Tati по луже отжигает! :-D
 

Diego

Лесник
3 Фев 2008
630
66
0
Мск, ЮЗАО
Re: Конкурс "Мой автомобиль"

Kostiam, круто ты попал на тиви :) Жаль наклеечки фмц на стекле не было.)
 

Сергей З.

В Лесу
22 Май 2007
213
39
0
Екатеринбург
Re: Конкурс "Мой автомобиль"

Мой форик тоже там есть. Красный через реку на Алтае в 2009 :)

Добавлено через 45 секунд
Спасибо за ссылку и фотографам.
 

Tati

Прекрасная Половина
2 Дек 2009
839
151
0
Москва
Re: Конкурс "Мой автомобиль"

да там млин еще один форик знакомый! Tati по луже отжигает! :-D
Да, знатная фотка Не смогла удержаться, что бы где-то её не повесить! Автор этого гениального творения - phpasha! :idea:
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
Re: Конкурс "Мой автомобиль"

ваще иксы отключу будешь с терминала писать.
 

Kostiam

На тропе
19 Мар 2009
45
33
0
Москва
Re: Конкурс "Мой автомобиль"

Ну а теперь расскажу вторую часть истории - "награждение" победителей.

В декабре Субару-Мотор прислал мне мейл, что в виде благодарности за участие в конкурсе они распечатали для меня постер и его можно забрать в Усере на Автозаводской.

В прошлую субботу решил-таки съездить в салон, забрать свой плакатик. Предварительно им позвонил, но сказали, что конкурсом занимается Отдел рекламы, который по выходным не работает. Ну я немного удивился, раз так всё серьёзно, придётся ехать в рабочий день.

После работы ехать, конечно, не особо удобно, но в этот понедельник приехал в салон. Заранее позвонил, сказали что можно приезжать.

Захожу в салон:
Сначала обратился к консультантам на ближайшей к входу стойке, они отправили к секретарю, секретарь - к менеджеру по продажам, менеджер сказал, что это только в отдел рекламы, но они работают до 19 часов (был уже девятый час), поэтому послал меня обратно к секретарю.
После более настойчивого объяснения, секретарь вынимает-таки из шкафа постер, передаёт мне. Но машинка там не моя. Других у неё нет. Ну делать нечего, зря потратив время поехал домой.

На следующий день опять звоню в Усер - мне опять говорят - всё в порядке, приезжайте. Напоминаю им вчерашнюю историю, мне говорят, что действительно лучше будет уточнить в Отделе рекламы. До этого отдела естественно не дозвонился, попросил оставить им записку.

Через день мне всё-таки перезванивают и сообщают радостную весть - постер я забрать могу, но там будет не моя машина, т.к. "Субару-Мотор распечатал только 2 вида постеров для всех участников".
Я мягко говоря удивился...

Ну допустим кепки/ майки подарить 15-20 участникам они не могут - рекламный бюджет видимо лопнет. Ну да ладно, фотки всё-таки бесплатно присылали.
Но неужели было настолько трудно распечатать 15-20 постеров, чтобы вручить участнику фото его машины, а не два стандартных варианта для всех?

В общем, идея этого конкурса мне очень понравилась и поучаствовал я с воодушевлением (типа хоть чуть-чуть принять участие в рекламе марки), а завершилось всё как-то не особо приятно...

P.S. Кто-нибудь знает зачем поменяли слоган Think. Feel. Drive. на какую-то Увереность в движении?
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Re: Конкурс "Мой автомобиль"

Кто-нибудь знает зачем поменяли слоган Think. Feel. Drive. на какую-то Увереность в движении?
http://www.drive.ru/subaru/comnews/2010/11/23/3742047.html написал(а):
Новый слоган Subaru: «Confidence in Motion» («Уверенность в движении»)
23 ноября 2010
Компания FHI (Fuji Heavy Industries Ltd.), производитель автомобилей Subaru, представила новый слоган торговой марки — «Confidence in Motion» («Уверенность в движении»), который отражает стратегию позиционирования Subaru в будущем.

В новом слогане словом «Confidence» («Уверенность») Subaru выражает свое отношение к доверию, завоеванному среди клиентов, и подчеркивает ответственность при выполнении взятых на себя обязательств по соответствию требованиям современных покупателей.


«In Motion» («В движении») выражает непрерывное стремление к достижению еще более высоких результатов. Постоянно находясь «в движении», мы развиваемся, отвечая ожиданиям клиентов в нашем постоянно меняющемся мире.

Subaru уделяет большое внимание решению глобальных экологических проблем, а также новым запросам, которые возникают при эксплуатации автомобиля. Мы считаем, что автомобиль должен быть чем-то большим, чем просто средством передвижения. Он должен удовлетворять личные потребности человека и превратиться в дополнительный источник удовольствия и уверенности. Эти две неотделимые ценности всегда учитываются в работе компании FHI.

Новый слоган выражает основную цель компании Subaru — продолжать развиваться и совершенствоваться. Мы намерены и дальше предлагать своим клиентам новые способы получать удовольствие от жизни, делясь уникальными и проверенными на практике результатами работы компании Subaru.

Отныне слоган «Уверенность в движении» займет центральное место во всей деятельности Subaru. В качестве первого шага компания представила на автосалоне в Лос-Анджелесе концептуальный автомобиль Subaru Impreza, реализованный в рамках новой стратегии марки. Концепт-кар был представлен в качестве концепции дизайна для будущей Impreza.

Икуо Мори, Президент компании FHI, отмечает, что «при создании нового слогана марки, прежде всего, мы не имеем в виду, что намерены изменять основную идею современной философии нашей марки. Мы намерены развивать и укреплять наш бренд. Мы намерены двигаться вперед и продолжать внедрение инноваций, чтобы соответствовать ожиданиям наших клиентов».

На сайте Subaru Global Site доступен видеоролик, посвященный концепт-кару www.subaru-global.com/about/motorshow/ms/2010la
http://www.youtube.com/watch?v=1XxsG7lCH98
 
  • Like
Реакции: Kostiam

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250