Размеры шпильки

GoFrenDiy

В Лесу
6 Дек 2013
412
25
0
41
Здравствуйте!

Вот такой вопрос - какая длина шпильки, если считать от плоскости диска? Поясню: хочу замутить переходник минимально возможной толщины. У прикручиваемых дисков ЕТ45 и не хочется сильно их выносить.
 

samkostik

Лесник
20 Июл 2012
1,158
118
0
Москва
Где то валялись проставки из нержи 5Х100, толщиной 3мм. Могу попробовать найти если в Москве и если надо. Шпильки длиннее с ними не нужны, а так народ вроде до 5мм ставит без замены шпилек.
 

samkostik

Лесник
20 Июл 2012
1,158
118
0
Москва
Вынос будет не очень то и маленьким, эксперименты с тонкими переходниками могут стать просто ппц какими(. Из фольги переходник делать может оказаться себе дороже. Я бы зассал с тонкими переходниками по нашим дорогам ездить. Потеря колеса из-за не замеченной ямы на скорости... ну его на фиг. Спокойнее найти такие диски в размере форя.
 

GoFrenDiy

В Лесу
6 Дек 2013
412
25
0
41
samkostik, ну... глядя на ступицу форика мне, например, кажется что многие переходники будут прочнее: уж очень тонкая какая-то пластиночка ступицы.... А так, вообще, всё же можно просчитать - солидворкс очень мощная штука!
Ну и фигня ещё какая... Irmsher - это придворное ателье опиля... соответственно колёсья только для опиля делают...
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250