Разъем доп. оборудования

Flvadim

Входит в лес
11 Сен 2018
22
2
3
Татарстан
Здравствуйте. Сделал модель разъема для подключения доп. оборудования по рулевой колонкой. Формат файла STL. Печатал на 3D принтере Creality3D Ender-6 материалом PETG.Примерял на авто, но пока ни чего не подключил. Жду посылку с проводом для регистратора.
Пины подходят от разъема для подключения фаркопа (что спрятан за левой обшивкой багажника).

Форум не позволяет прикрепить формат STL, так что ссылка https://disk.yandex.ru/d/UdL0H1HevB6VYg
 

Pandaman

На тропе
8 Сен 2013
46
13
8
А поподробней можно? Для чего это и как планируется использовать?
 

Flvadim

Входит в лес
11 Сен 2018
22
2
3
Татарстан
На авто с завода установлен под рулевой колонкой примотан розовой изолентой разъём для подключения доп оборудования. Ответную часть я смоделировал.
 
  • Like
Реакции: Pandaman

Flvadim

Входит в лес
11 Сен 2018
22
2
3
Татарстан
Модель делал для себя. Печатал на работе. По весу материала наверное грамм 20. Сейчас не смогу точно сказать. Думаю если есть 3D принтер у знакомых, друзей то это дешево. Время печати с 20% заполнением 3 часа.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Модель делал для себя. Печатал на работе. По весу материала наверное грамм 20. Сейчас не смогу точно сказать. Думаю если есть 3D принтер у знакомых, друзей то это дешево. Время печати с 20% заполнением 3 часа.

В принципе, норм. Самому можно собрать проводку как нужно без лишних соплей.)
Для подключения допоборудования то что доктор прописал. Сам на этих разъемах все делаю, только заказываю б.у. из Владика. Подорожали сейчас.)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250