Рассматриваю продажу SG5, 2002 года, 2.0XT, АКПП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ChroniX

На тропе
23 Авг 2012
30
3
0
Москва, Братеево
Данный авто был приобретен в августе 2012 года с пробегом 181500, с помощью экспертов по подбору (название компании не указываю, т.к. будет являться рекламой), диагностический лист и акт об исследовании маркировочных обозначений в наличии. По ПТС третий хозяин. На текущий момент пробег 188120. Летняя резина Yokohama C.drive2 215/60R16 (куплена и установлена 30 апреля), зимняя резина Goodyer Ice 215/60R16 (без шипов, прошла 3 сезона этот видимо будет последним), на штатном литье. Замена масел акпп/двигатель каждые 7000 км. Менялись передние стойки на 180000 км (каяба). Замену масла в редукторах намечена на 200000 пробега. В целом нариканий по авто нет, по крайней мере у меня не возникало за 6000 км моего пробега после покупки.

Что было сделано:
- красился правый борт (зацепились об корягу в лесу)(Сенат Авто - заказ/наряд в наличии)
- заменено лобовое стекло (при покупке было с трещиной)
- установлена магнитола Pioneer DEH-8400BT, усилитель Pioneer GM-3500T, акустика в передних дверях Hertz ESK 165, в задних штатные
- заменена прокладка правой клапанной крышки (Локал Авто - заказ/наряд в наличии)
- капитальный ремонт двигателя (Локал Авто - заказ/наряд в наличии)
- замена радиатора (Локал Авто - заказ/наряд в наличии)

Существующие проблемы:
- турбина TD04L скоро потребует замены (есть люфт)
- проскальзывает муфта компрессора кондиционера (до капиталки свистела, после перестала видимо из-за подтяжки ремня)
- подтекает фреон из патрубка от радиатора компрессора
- притертости на бамперах, мелкие коцки на капоте

В текущий момент авто находится на стоянке Локал Авто (поиск и устранение причин возникших после капитального ремонта двигателя (закипание как на холостых так и на ходу, замена радиатора проблему не решила)).

Причина продажи:

- капитальный ремонт больно ударил по моему кошельку в связи с текущим строительством дома
- мой бюджет не позволяет содержать субару (на бензин улетает очень много, а езжу мало)
- необходим бюджетный (экономичный) маломощный семейный автомобиль с 3-м рядом сидений (2 детских кресла на заднем диване занимают все пространство), субару это хорошо, но семья святое!!!

Подведя итог, могу добавить, что мне очень жаль его продавать, т.к. очень долго я к нему шел, но обстоятельства складываются против меня. Хочу, чтобы мой авто попал в хорошие руки и желательно остался в клубе дабы хоть как то интересоваться его дальнейшей судьбой, по этому объявление публикуется только тут. Авто не под рукой по этому фото пока только такие. Продается не спешно, т.к. повторюсь, что идет разбор с Локал Авто. Цена 470000 рублей, за что купил за то и продаю, то что влил не учитываю, т.к. винить в этом могу только себя.

picture.php


picture.php


PS. Забыл указать, что форь европеец, руль левый.
 
Последнее редактирование:

koko

Старший Лесник
22 Янв 2012
1,865
114
0
Масскфа
ChroniX, печально конечно читать такие истории, но это жизнь...
я так понял это лев руль? на коже, не?
 

ChroniX

На тропе
23 Авг 2012
30
3
0
Москва, Братеево
По ряду причин данное предложение теперь не актуально, авто не продается, тему можно закрыть!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250