радиаторы

Igor1969

На тропе
26 Окт 2007
152
0
0
Moscow region
Читал, что наиболее уязвимое место Фориков - радиаторы, от реагентов быстро кончаются.....
...сталкивался ли кто с этой проблемой?????
 

Fury

Основатель Клуба
18 Сен 2006
1,522
8
0
Москва,Речной
по гарантии в усе вам поставят точно такой же - пластиковый.
Если первый потечет.
Однако,если потратить 12500 и поставить на Милашенкова люминиевый - все будет сразу хорошо и надолго.
В наличии они там почти всегда.
Цена "под ключ",т.е замена тосола,монтаж-демонтаж,сам радиатор.
Без нареканий.
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
На сколько я знаю, в Усе по гарантии на люминевые меняют (без доплат). Могу ошибаться :???:
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Igor1969 написал(а):
Читал, что наиболее уязвимое место Фориков - радиаторы, от реагентов быстро кончаются.....
...сталкивался ли кто с этой проблемой?????
Да. Непрерывно, регулярно и с неудовольствием клиентов.
Предлагаем в виде помощи цельнолюминевые или переварку бачков (не на все есть цельнолюминь).
 

Аука

Главный Лесник
Mister написал(а):
Fury написал(а):
по гарантии в усе вам поставят точно такой же - пластиковый.
Если первый потечет.
Однако,если потратить 12500 и поставить на Милашенкова люминиевый - все будет сразу хорошо и надолго.
В наличии они там почти всегда.
Цена "под ключ",т.е замена тосола,монтаж-демонтаж,сам радиатор.
Без нареканий.
Членушки. УС ставит люминий.
Небольшое уточнение.
УС ставит радиатор от предыдущего горемыки, к которому они приваривают люминивые бачки.
Т.е. вы совершенно бесплатно (по гарантии) получаете б/у радиатор на новую машину. :D :eek:
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Аука написал(а):
Mister написал(а):
Fury написал(а):
по гарантии в усе вам поставят точно такой же - пластиковый.
Если первый потечет.
Однако,если потратить 12500 и поставить на Милашенкова люминиевый - все будет сразу хорошо и надолго.
В наличии они там почти всегда.
Цена "под ключ",т.е замена тосола,монтаж-демонтаж,сам радиатор.
Без нареканий.
Членушки. УС ставит люминий.
Небольшое уточнение.
УС ставит радиатор от предыдущего горемыки, к которому они приваривают люминивые бачки.
Т.е. вы совершенно бесплатно (по гарантии) получаете б/у радиатор на новую машину. :D :eek:
Ещё более небольшое уточнение :smile:
Ставят они радиатор "от предыдущего горемыки" из-за экономии времени клиента. Они могут и "новый" (т.е. твой) заварить и поставить назад, но времени потребуется ГОРАЗДО больше :D
 

Аука

Главный Лесник
777 написал(а):
Аука написал(а):
Mister написал(а):
Fury написал(а):
по гарантии в усе вам поставят точно такой же - пластиковый.
Если первый потечет.
Однако,если потратить 12500 и поставить на Милашенкова люминиевый - все будет сразу хорошо и надолго.
В наличии они там почти всегда.
Цена "под ключ",т.е замена тосола,монтаж-демонтаж,сам радиатор.
Без нареканий.
Членушки. УС ставит люминий.
Небольшое уточнение.
УС ставит радиатор от предыдущего горемыки, к которому они приваривают люминивые бачки.
Т.е. вы совершенно бесплатно (по гарантии) получаете б/у радиатор на новую машину. :D :eek:
Ещё более небольшое уточнение :smile:
Ставят они радиатор "от предыдущего горемыки" из-за экономии времени клиента. Они могут и "новый" (т.е. твой) заварить и поставить назад, но времени потребуется ГОРАЗДО больше :D
Времени требуется один день, только за это УС берет те же 12 000- 14 000 руб. :D
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Аука написал(а):
Времени требуется один день, только за это УС берет те же 12 000- 14 000 руб. :D
Жесть. А я думал "по гарантии".
Хотя это в "стиле" Уса, ничего удивительного :sad:
 

}{удожни|{

На тропе
24 Май 2007
90
0
0
а заранее применить превентивные меры по усилению бачка никто не пробывал? в каком он месте хоть лопается? может обмазать чем сверху можно?
 

Sheff

Шеф Клуба
20 Сен 2006
1,935
60
48
54
777 написал(а):
Аука написал(а):
Времени требуется один день, только за это УС берет те же 12 000- 14 000 руб. :D
Жесть. А я думал "по гарантии".
Хотя это в "стиле" Уса, ничего удивительного :sad:

1. УС+ ставит цельнолюминиевый. :D (проверено на СТО Башиловка).
2. Ставит по наступлению гарантийного случая - бесплатно. :-D
3. 12 000- 14 000 руб. берется лишь тогда, когда хочешь подстраховаться и избежать наступления гарантийного случая (течи радиатора). Т.е. заранее сам, по собственному желанию меняешь родной радиатор на цельнометаллический, но за бабки :-o

tо }{удожни|{. Воспользовавшись п.3 :???: , избежал такой проблемы. Но в сервисе сказали, что обычно появляется трещина вверху, ближе к заливной горловине радиатора.
 

Ясень

На тропе
23 Май 2007
139
3
18
Москва, ЦАО
Igor1969 написал(а):
Интересно, а долго ли с родным удается проездить?????

Вот и меня этот вопрос сильно заботит.
Форум однозначного ответа не дает. Кто-то говорит, что 3 зимы на родном радиаторе отъездил, у кого-то сразу потек. Все зависит от случая и от интеграла километража по залитым коктейлем Лужкова трассам. Трещины, как я понял из разговора с сервис-менами Плеяды
появляются в месте стыка пластиковых бачков с радиатором (сверху).
Главное сколько сия неприятность (если ее вовремя обнаружить) позволит времени, чтоб до сервиса добраться. Как из брансбойта, я думаю, не должно бить.
 

Igor1969

На тропе
26 Окт 2007
152
0
0
Moscow region
Дааа...... кто-то 5 лет ездит, причем только в Москве и ни фига, а у кого-то сразу... нет логики
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250