радар-детектор

Апро

Входит в лес
25 Дек 2014
13
0
0
Ростов-на-Дону
Стоит Шоу-ми. Но покупал его давно и видно он уже морально устарел. Подскажите что-то по новее, в районе 5-6 тр.
 

Zeror

На тропе
21 Окт 2014
43
1
0
Стоит Шоу-ми. Но покупал его давно и видно он уже морально устарел. Подскажите что-то по новее, в районе 5-6 тр.

Почему устарел? Камеры начал пропускать? У меня Tomahawk Navajo, стоит около 6 тыс или чуть больше. Обновления без проблем, ловит все ок. В городе не напрягает сильно, там настройка есть специальная, на посторонние сигналы не реагирует.
 

baev77

Старший Лесник
22 Окт 2012
2,159
241
63
Самара
бери комбо, в которых РД + ЖПС + регистратор, у которых можно обновлять базы с камерами.
У меня раздельно РД и регик.
РД дорогой, Белтроникс RX65i, стОит (и стОил 7 лет назад, когда брал его)) 14 тыс. ЗАДОЛБАЛ орать на все авто, у которых адаптивный круиз-контроль. Автодорию тоже не ловит.
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,006
479
83
Москва
baev77,
Комбо-это вариант.
Сигнатурные работают выборочно и не орут на всё и вся, только на радары, камеры и если нарушаешь.
 

baev77

Старший Лесник
22 Окт 2012
2,159
241
63
Самара
Комбо-это вариант.
Сигнатурные работают выборочно и не орут на всё и вся, только на радары, камеры и если нарушаешь.

AlexLamp, у комбо существенный плюс - база данных камер, в число которых входят комплексы автодория. У который нет излучения, которые не видят даже сигнатурные РД, и которых сейчас полно везде, и все ставят их и ставят))
У меня Бел тоже профессиональный, настраивается частота приема, НО до 15 года я ездил вообще без штрафов, кайфовал. За последние 2 года задолбался штрафы платить и громкость РД убавлять)))
 

DrPepper

Главный Лесник
7 Июн 2012
3,276
797
113
Тверь
AlexLamp, у комбо существенный плюс - база данных камер, в число которых входят комплексы автодория. У который нет излучения, которые не видят даже сигнатурные РД, и которых сейчас полно везде, и все ставят их и ставят))
Так это не является преимуществом именно комбиков. Просто РД должен быть с GPS и обновляемыми базами. А таких сегодня немало.
 
  • Like
Реакции: AlexLamp

Zeror

На тропе
21 Окт 2014
43
1
0
На рд замудрено слишком. Сам, когда выбирал, уже мушки перед глазами замелькали) мой базу данных обновляет каждый месяц, автодорию ловит и на посторонние помехи, типа круиза и датчиков помех на других авто не реагирует. Т.е плюс в том, что не задолбал орать, т.к. орет по делу)

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
Zeror посмотрел. Да за 6-ку можно взять. Давно с ним ездишь?
В декабре прошлого года брал. Штрафов нет. Сейчас дача начинается, своя, друзей, родственников, может так еще по России куда надумаю ехать, так что будет работать как лошадка)
 
  • Like
Реакции: Апро

Апро

Входит в лес
25 Дек 2014
13
0
0
Ростов-на-Дону
выбор пока стал на Новахо, который советовали, вроде не плохой. Но спасибо baev77 , посмотрю еще

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
На рд замудрено слишком.
Пока время есть думаю можно по разбираться))

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
В декабре прошлого года брал. Штрафов нет.
Пол года получается, хороший срок. Правда это зима была, летом совсем другая история))
 

mk55

Входит в лес
1 Апр 2018
1
0
0
Радар-детектор Sho-me G900STR

Радар-детекторы c GPS-модулем

http://www.shome-g900str.ru/

фиксирует практически все камеры, в том числе выдают инфу по камерам, которые фиксируют среднюю скорость на интервале движения...обновление еженедельное через интернет
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250