Рад влиться в ваши ряды!

Tony AWD

В Лесу
30 Ноя 2013
253
85
0
37
Москва
www.youtube.com
Третий день являюсь обладателем Forester s-edition 2012г. рад до чертиков, машина еще на обкатке, поэтому больше 3х тысяч оборотов не поднимаю! Вожу тещу, жену и родителей по первому зову, чтобы быстрее проехать эти 5т км! Если есть советы новичку, готов прислушаться! Также по истечению обкатки готов посещать встречи и покатушки клуба, до этого был Ниссан Кашкай 2.0 с подключаемым задним приводом, любил погонять по бездорожью и снегу, правда потом приходилось ждать пока остынет задняя муфта...((( :forester_forever:

Фото выложу позже)
 
Последнее редактирование:

Tony AWD

В Лесу
30 Ноя 2013
253
85
0
37
Москва
www.youtube.com
Сегодня освятили!
h-14.jpg

А сейчас будем обмывать!
h-13.jpg

:drunk:

Добавлено через 5 минут 0 секунд
Вливайся ) и если у тебя сексэдишн, то обкатка всего 1600 км ))))
Манагер в салоне Усервиса сказал, что лучше все таки 5000км! Обкатать ее как следует!
 
  • Like
Реакции: whitebear

Tony AWD

В Лесу
30 Ноя 2013
253
85
0
37
Москва
www.youtube.com
Ощущения, что при отключении стабилизации, она все-таки не совсем отключается, и срабатывает, когда моргает датчик
 

Tony AWD

В Лесу
30 Ноя 2013
253
85
0
37
Москва
www.youtube.com
Прошел первое то, но обкатку говорят лучше до 4000 продолжать, появились первые вопросы, почему ручник блокирует сразу 4 колеса, для меня это жуть как не привычно, отвечает ли за это абс и как полностью его отключить?
 

Tony AWD

В Лесу
30 Ноя 2013
253
85
0
37
Москва
www.youtube.com
keBJPcdF-yY.jpg

IdNflvF7Vr8.jpg

IM1LgtXr4XA.jpg


проехал 2400км, а уже усадил форик в болотце, меня пыталась вытащить СантаФе, тоже увязла, спасибо пацанам на Оутлендере, вытащили Санту, а потом со второй попытки Санта вытащила меня
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250