R17 Rays STI RE B20

majestik

На тропе
8 Сен 2016
80
2
0
Иркутск
В связи с переходом на 18-ки, продам стишную ковку.
ОТС, ровные, целые, без трещин и сварки.

R17, 5*100, 7J +48 4pot ok.

37000р


Доставка ТК.

тел. 895ОО72518О



 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Это не ковка,не обманывайте потенциальных покупателей
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
вы если не понимаете о чем речь, не надо вводить в заблуждение. Диски forged
я прекрасно знаю о чем говорю!!! Если на дисках написано FORGED это не означает,что он кованый !!! Это НЕ КОВКА и на этом точка.
 

majestik

На тропе
8 Сен 2016
80
2
0
Иркутск
я прекрасно знаю о чем говорю!!! Если на дисках написано FORGED это не означает,что он кованый !!! Это НЕ КОВКА и на этом точка.
точку можете себе поставить куда угодно. Я не буду спорить. Могу сказать, что их вес около 7кг и они forged.
За сим, беседу с вами ни о чем заканчиваю.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,836
4,392
113
48
Могу сказать, что их вес около 7кг и они forged.
При наличии любой выпуклой надписи на диске, диск не может быть кованым (иначе говоря- холодноштампованным), технология изготовления не позволяет. На поковке невозможно сделать такую надпись, она получится только на отливке.

Это не означает, что диск плохой, просто это может быть литой диск с упрочненным (forged) ободом, и он тоже будет легкий и крепкий.
 
  • Like
Реакции: GAI

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
40
Москва
На сколько помниЦо - Forged - кованный обод... Forged Monoblock - цельнокованый. Но диски эти (что в продаже) очень даже ничего). При том, вес моих литых O.Z. ултриков, что - то тоже 7,5 (при том они и пошире, тоже 17, но 7.5 шириной). Яп на зиму взял, но не до этого сейчас) Да и 16 есть пока зимние). Удачи в продаже.
 
  • Like
Реакции: majestik

TRULLI

Лесник
13 Янв 2012
662
78
0
г Екатеринбург
При наличии любой выпуклой надписи на диске, диск не может быть кованым (иначе говоря- холодноштампованным), технология изготовления не позволяет. На поковке невозможно сделать такую надпись, она получится только на отливке.

Без относительно дисков , - почему технология не позволяет ?
Сую руку в карман , нахожу там холодно штампованною мелкую денежку , и внимательно наблюдаю на ней , выпуклый рисунок.
Или она литая ?
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,836
4,392
113
48
Без относительно дисков , - почему технология не позволяет ?
Потому что на колесной поковке кмк невозможно сделать выпуклую надпись. Ее можно легко получить, если задать в литьевой форме, можно конечно и отформовать штампом, но что-то же тогда придется вдавить.
А применимо к колесному диску это не сделать никак, я полагаю.

Как на монете, там же не выпуклая цифра, а вдавлено штампом все вокруг этой цифры :)
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250