Пыль в салоне...

Химик

На тропе
22 Дек 2006
76
2
0
Москва ВАО, ЗАО
У меня впечатление, будто у меня в машине нет никакого внутрисалонного фильтра воздуха! стоит поездить день после протирки салона с включенным климатом и передняя панель сново вся в пыли! не у кого нет такой проблемы.... может мне забыли фильтр поставит.... :-(
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
37
Москва. ВАО
constlab.ru
Химик написал(а):
а Вы не знаете, он вообще по идее должен быть или он в принципе не предусмотрен?
Со мной можно и на Ты :)
Место под него точно есть, он точно предусмотрен, а вот стоит он или нет - это уж сами можете проверить (под бардачком две скобки снимаете, крышечку открываете и смотрите)
 

Sheff

Шеф Клуба
20 Сен 2006
1,935
60
48
54
Химик написал(а):
У меня впечатление, будто у меня в машине нет никакого внутрисалонного фильтра воздуха! стоит поездить день после протирки салона с включенным климатом и передняя панель сново вся в пыли! не у кого нет такой проблемы.... может мне забыли фильтр поставит.... :-(


Фильтр есть, пыль - тоже. Откуда берется - Х.З.? :-(
___________________________ :-o
Фор 06 м.г. 2,0 АТ
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
такая же фигня..... про наличие фильтра еще не узнавал НО счас появилась идея
а у вас режим рециркуляции включен? если да -- то забор воздуха происходит откуда нибудь с низу где коврики и где грязно - и поэтому выбрасывает все наверх... - такое же может быть?

хотя с другой стороны - на ниссан примере - такая же фигня была, а там рециркуляция всегда отключена была.......

и 2 мысль - может быть салфетки панель наэлектризовывают....
 

ing

В Лесу
17 Окт 2006
200
3
0
Нижний Новгород
Не знаю, господа, о чем Вы все тут говорите....... Никакой пили не наблюдаю. Во всяком случае не в таких количествах, что б тревогу бить, в моем случае копоть на стеклах (от курения в машине) сильнее достает.

А вот у меня кстати какой вопрос возник. Стоит у мене механический блокиратор АККП. И то дупло, в которое штырь вставлять, штатно должно пробочкой резиновой закрываться, на веревочке такой болтаеццо рядом. Но естественно сначала пробочка оторвалась, а вскорести и потерялась.
ВОПРОС ЗНАТОКАМ: Эт ниче??? Не засосет херни всякой в ету дырку с ковриков???
 

D.Abel

В Лесу
ing написал(а):
Не знаю, господа, о чем Вы все тут говорите....... Никакой пили не наблюдаю. Во всяком случае не в таких количествах, что б тревогу бить, в моем случае копоть на стеклах (от курения в машине) сильнее достает.

А вот у меня кстати какой вопрос возник. Стоит у мене механический блокиратор АККП. И то дупло, в которое штырь вставлять, штатно должно пробочкой резиновой закрываться, на веревочке такой болтаеццо рядом. Но естественно сначала пробочка оторвалась, а вскорести и потерялась.
ВОПРОС ЗНАТОКАМ: Эт ниче??? Не засосет херни всякой в ету дырку с ковриков???

Пробочка у меня как висела на нитке, так и висит уже год, пока в работе замка глюков не замечано :-D Пробочкой ничего не закрываю ибо гиморно
 

D.Abel

В Лесу
Kowex написал(а):
D.Abel написал(а):
Kowex написал(а):
Чё за пробочки, что за блокиратор?
Интересно просто.

Да замок на коробку, подконсольный типа Мультилока, дырка для штыря пробочкой закрывается когда там штыря нет
хе хе, пробка... хе хе, нужный девайс :D
без пробки не поедет, однозначно.
На самом деле если разобрать консоль, то вы увидите что там мусора плно и с пробкой и без, там и так щелей хватает.

Это комплектация такая, не выбрасывать же :) :)
 

Химик

На тропе
22 Дек 2006
76
2
0
Москва ВАО, ЗАО
Окна не открывайте и коврики почаще вытряхивайте, и будет вам счастье
Окна не открываю!В пассате никакой пыли не было! Появилась инфа, (не проверенная) что в форе фильтр - сетка, которая не способна пыль задержать и что надо на эту сетку ткань положить какую-нибудь. Кто-нибудь видел этот фильтр, действительно это сетка?? Завтра сам бардачок сниму и взгляну, надоело пыль протирать, все пассажиры спрашивают (особенно девушки):"ты в машине когда-нибудь пылесосишь", даже неудобно, а в последнее время отвечаю что готов предоставить пылесос, пусть сами попробуют... :sad:
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
37
Москва. ВАО
constlab.ru
Химик написал(а):
Окна не открывайте и коврики почаще вытряхивайте, и будет вам счастье
Окна не открываю!В пассате никакой пыли не было! Появилась инфа, (не проверенная) что в форе фильтр - сетка, которая не способна пыль задержать и что надо на эту сетку ткань положить какую-нибудь. Кто-нибудь видел этот фильтр, действительно это сетка?? Завтра сам бардачок сниму и взгляну, надоело пыль протирать, все пассажиры спрашивают (особенно девушки):"ты в машине когда-нибудь пылесосишь", даже неудобно, а в последнее время отвечаю что готов предоставить пылесос, пусть сами попробуют... :sad:
А я так всем отвечаю! :)
З.Ы. Бардачек вроде не надо снимать!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250