Путешественникам в Крым - лжеГАи

oleg

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,203
0
0
Kyiv, Ukraine
Да....Ваших торбить будут неподеццкии... :)

Форма кстати щас с оранжевіми полосами... не ведитесь на других:)
Особенно бесят меня єкологи! На них забивайте ещё сильнее!!!
 

Alx

На тропе
26 Мар 2007
134
0
0
58
МО
А что там за мед.сравка в списке документов, который по ссылке приведенной Valery_DN ?
 

Alx

На тропе
26 Мар 2007
134
0
0
58
МО
А место это называется Перещепино. Прямо у въезда.
Правда в прошлом году была перекрыта полностью новая трасса. Похоже ее усиленно ремонтировали по всей длине. Возможно в этом году можно будет по ней ехать, тогда это место будет оставаться в стороне.
 

Alx

На тропе
26 Мар 2007
134
0
0
58
МО
Вообще или вообще с собой? :-( Эт две разные ситуации. По ссылке звучало так, что как бы с собой
 

Alx

На тропе
26 Мар 2007
134
0
0
58
МО
Я про это и спрашивал. Первый раз слышу про мед.справку. Десять последних лет регулярно езжу в Украину, про справку слышу первый раз. То что стали реально проверять страховку - да. А про справку никто и никогда не заикался. Что-то изменилось?
 

Valery_DN

На тропе
24 Ноя 2006
29
0
0
Днепропетровск
Alx написал(а):
Я про это и спрашивал. Первый раз слышу про мед.справку. Десять последних лет регулярно езжу в Украину, про справку слышу первый раз. То что стали реально проверять страховку - да. А про справку никто и никогда не заикался. Что-то изменилось?
Ничего :D (спрашивают на техосмотре и если в "правах" есть отметка"Медсправка обязательна")
...и ещё http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=7519
 

Alx

На тропе
26 Мар 2007
134
0
0
58
МО
Спасибо за инфо.

Вчера вернулся из Харькова. Мотнулся туда - два дня там покрутился по области - обратно. В сумме 2100 км. ДАЙцы ни на дороге, ни на стационарных постах не останавливали. Смотрели, видели, но не трогали. Либо выполняют команду Януковича, либо просто повезло. А вот таможня делала досмотр машины по полной программе с заполнением деклараций и ковырянием во всех сумках, под ковриками, пересчетом денег в карманах и т.д. хотя декларировать у меня было нечего. Не хотел стоять долго и пошел не через Гоптивку, а через Гайворон. И вот так вляпался. Хотя даже с досмотром это заняло 1 час.
 

Dimiych

Лесник
23 Окт 2006
1,170
8
0
эт тебе повезло
у нас сейчас на границе очередь наверное часа 3-4 а то и больше в прошлом году те кто на море ехал говорят сутки на границе стояли
 

Alx

На тропе
26 Мар 2007
134
0
0
58
МО
В прошлом году в середине августа 4,5 часа стоял на таможне. Назад 1 час :-(
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250