Пружины SG9 STI vs pink XT на New SR

panIvan

На тропе
8 Июн 2011
32
0
0
Улан-Удэ
Какие из этих пружин лучше подходят на Kayaba New SR, в плане надежности, сбалансированности, комфортности и рулежки?
 

Altaiz

Старший Лесник
Партнёры Клуба
Какие из этих пружин лучше подходят на Kayaba New SR, в плане надежности, сбалансированности, комфортности и рулежки?

привет. почитай темы по стойкам, пишут что с любыми пружинами ходят не очень долго.
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Какие из этих пружин лучше подходят на Kayaba New SR, в плане надежности, сбалансированности, комфортности и рулежки?
у меня они стоят на розовых пружинах для XT - отъездил прошлый летний сезон без проблем (зимой не использовал).
Еще знаю 2 форика, которые катали на таком же комплекте подвески и зимой и летом - все ок.
 

panIvan

На тропе
8 Июн 2011
32
0
0
Улан-Удэ
у меня они стоят на розовых пружинах для XT - отъездил прошлый летний сезон без проблем (зимой не использовал).
Еще знаю 2 форика, которые катали на таком же комплекте подвески и зимой и летом - все ок.
Сколько за лето накатал? Одно лето не показатель, кто то тут жаловался, что после первой зимы стали мягкие, правда не помню на каких пружинах
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Сколько за лето накатал? Одно лето не показатель, кто то тут жаловался, что после первой зимы стали мягкие, правда не помню на каких пружинах
я накатал тысяч 5...
на другом форе такой комплект за год проехал 10 тык... еще один форь наездил в таком конфиге примерно 20 тык.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250