Провод с нашлепкой от блока розжига к лампе

antonlom

На тропе
10 Июл 2009
88
1
0
МО Дубна
Коллеги, ай ниид хэлп!
машина Subaru Forester SH. 2011 год.

Треснула фара ксенон, попала вода, погасла лампочка ксеноновая.
Купил корпус фары неоригинал, все перекинули с товарищем, НО - наелась хреновинка, которая на конце провода от блока розжига к лампе, надевается на цоколь, не знаю как называется...
Короче она не работает. Блок розжига работает, лампа тоже - проверяли на другой фаре.
Подскажите, может кто в курсе - как называется эта хреновина и можно ли ее купить отдельно??? На экзисте блок розжига 20000 руб :-( и то непонятно, входит туда эта штука в комплект или нет.
Может какой неоригинал можно приколхозить?

Заранее спасибо!
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
41
Москва
Олег! Ты бобр человек! Я не сомневался!) Однако трубки то бери!)))))))))
 

bydwizer

На тропе
12 Апр 2010
113
4
18
Москва САО
antonlom,

должна быть рабочей, но лично не проверял ее, думаю если будет интерес подъедешь да и проверим прям на месте, есть которые проверял, но на них у меня свои планы по линзовке фар себе)цену ее не в курсе, но чтоб всем было приятно пускай будет косарь все равно у меня лежит без дела)
 

antonlom

На тропе
10 Июл 2009
88
1
0
МО Дубна
В Москве бываю не часто на машине, но на след неделе планирую быть, скорее всего вторник/ среда, хотелось бы пересечься)))
 

bydwizer

На тропе
12 Апр 2010
113
4
18
Москва САО
В Москве бываю не часто на машине, но на след неделе планирую быть, скорее всего вторник/ среда, хотелось бы пересечься)))


Ну тогда пиши как соберешься)


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

antonlom

На тропе
10 Июл 2009
88
1
0
МО Дубна
По виду у меня точно такая же, как Матсусита на фотке, только на блоке самом Ичико написано. Предполагаю, что они идентичны?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250