Прошу совета! Стоит ли ставить 2 din DVD магнитолу в штатное место?

BraIN

На тропе
8 Окт 2009
127
2
0
Воскресенск
www.drive2.ru
Помогите советом!!! Есть желание поставить 2 DIN магнитолу с экраном с функцией JPS и подоткнуть туда камеру обгона и камеру заднего обзора. Так вот в чём вопрос, если у кого есть такой девайс, отзовитесь. Удобно ли расположение магнитолы в штатном месте и пользование её с камерой обгона и JPS? Мне кажется, что будет слишком низко расположен, и будет проблематично постоянно отвлекаться от дороги… Есть ещё вариант поставить 1 DIN магнитолу с выезжающим дисплеем, благо недавно поставил себе козырёк с компасом(штатный), планировалось поставить туда бортовой компьютер MULTITRONIC.
 

005

В Лесу
5 Май 2009
342
8
0
Москва, ЮЗАО
нифига с низу нивидать. пока глазами найдёшь что нужно - есть шанс на встречке или обочине оказаться.
наверх имеет смысл.
в раскрытый ящик (не в козырёк) вставляю двд. коллеги даже i-pad туда упихивали.
 
Последнее редактирование:

BraIN

На тропе
8 Окт 2009
127
2
0
Воскресенск
www.drive2.ru

Pushkarev13

Лесник
10 Фев 2013
709
183
43
44
г. Москва, ЮАО
Помогите советом!!! Есть желание поставить 2 DIN магнитолу с экраном с функцией JPS и подоткнуть туда камеру обгона и камеру заднего обзора. Так вот в чём вопрос, если у кого есть такой девайс, отзовитесь. Удобно ли расположение магнитолы в штатном месте и пользование её с камерой обгона и JPS? Мне кажется, что будет слишком низко расположен, и будет проблематично постоянно отвлекаться от дороги… Есть ещё вариант поставить 1 DIN магнитолу с выезжающим дисплеем, благо недавно поставил себе козырёк с компасом(штатный), планировалось поставить туда бортовой компьютер MULTITRONIC.


В штатное место воткнуть можно, но как навигация и на камеры не удобно абсолютно.

пришлось монтировать планшет для удобства :)
 

Konon

В Лесу
16 Апр 2012
498
29
0
38
Хотьково МО
Помогите советом!!! Есть желание поставить 2 DIN магнитолу с экраном с функцией JPS и подоткнуть туда камеру обгона и камеру заднего обзора. Так вот в чём вопрос, если у кого есть такой девайс, отзовитесь. Удобно ли расположение магнитолы в штатном месте и пользование её с камерой обгона и JPS? Мне кажется, что будет слишком низко расположен, и будет проблематично постоянно отвлекаться от дороги… Есть ещё вариант поставить 1 DIN магнитолу с выезжающим дисплеем, благо недавно поставил себе козырёк с компасом(штатный), планировалось поставить туда бортовой компьютер MULTITRONIC.

На сфке, на европейце стоит в низу, цестно думал привыкну и будет удобно, но фиг, хоть у меня камеры обгона нету, но за то GPS стоит, если бы не функция голоса было вообще кранты! А вверху удобнее поставить датчики, если датчиков не будет то лучше вверх ставь, по середние, удобнее некуда!
 

BraIN

На тропе
8 Окт 2009
127
2
0
Воскресенск
www.drive2.ru
А как на счёт зеркала с монитором. Может кто пользовал? там будет просто как монитор под камеру заднего обзора и камеру обгона... а все остальные функции типо нави у меня есть на телефоне.
 

aggy

Лесник
20 Сен 2012
1,103
51
0
А на место козырька кто-нибудь ставил на SF?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250