Прошу помощи. Водительский блок управления стеклоподъемниками. Разъем D7.

MForester

На тропе
8 Авг 2010
64
7
0
42
Россия, Кемерово
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Хотел бы попросить об одной услуге, а именно расписать цвета проводов к разъему D7(POWER WINDOW MAIN SWITCH) центрального блока управления стеклоподъемниками, именно того, который стоит в водительской двери. Отходил провод на блок управления(переодически то работали, то не работали стеклоподъемники), решил разобрать, почистить, пропаять если что отвалилось, начал снимать разъем, да видимо в нем уже кулибины колупались, он в руках у меня остался. Соответственно 16 контактов и какой куда колхозить не знаю, правда уже начал прозвон и нашел все кнопки дверей, но все равно остаются неизвестные концы.

Я находил на форуме тему(http://forester.club/showthread.php?p=260610), но в ней ответа не нашел, находил мануалы, но если честно - не понимаю как описывается разъем. Т.е. на одни и те же pin в одном и том же мануале приходят 2 разных цветовых провода, а то и вообще у меня такого цвета нет, либо их всего описывается 8 или 12 вместо 16-ти.

Буду очень признателен всем откликнувшимся. Машинка: правильный SG5, 2.0 турбо, 2002г. Задействованы все 16PIN.
 

MForester

На тропе
8 Авг 2010
64
7
0
42
Россия, Кемерово
Ребят, спасайте. Всего один винтик открутить и блок кнопок перевернуть. Фото или описание по цвета проводов пинам.
 

MForester

На тропе
8 Авг 2010
64
7
0
42
Россия, Кемерово
Alexa, спасибо огромное. Все отлично, только получилось что по две пары одинаковых проводов,
сж и зж, там не желтые, а какие-то грязножелтые что ли =)) в принципе все стеклоподъемники у меня заработали, кроме левого заднего, видимо нужно какие-то из проводов перекинуть местами. Но все равно это результат. Еще раз огромное спасибо, выручили.
:)
 

денис...

Входит в лес
23 Дек 2010
8
0
0
39
зб |сб | зж| сж| корж| жкр| зж| ор| зч
ж |скр| с |сж | | |чс | бз| ч

Это я так понял по порядку провода? считать как тут в схеме-
http://pride-u-bike.com/subaru-forester/14_18.html ? 1й зб и дальше по порядку? Ответьте пожалуйста,случилась такая же беда,разьем развалился и провода выпали,по схемам в инете вроде собрал,но работают нормально только задние стекла:)форик 2.0хт 2004г
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250