Прошу помощи в замене автомата!!!

k-5.chevy

На тропе
21 Сен 2011
25
1
0
40
Москоу.. Речной-Водный
Вобщем такая ситуация. Пора менять ТЗ автомат на ТВ(родной автомат кончился). Нужен гараж с подъемником и инструментом. Нужен автомеханик. С меня помощь и денюшка. Расчитываю на 6 тысяч. Главное хочется видить как все происходит. Ну недоверяю я сервисам. Особенно после ремонта рейки и стартера. Мои контакты 8-985-311-31-71 Николай. Буду признателенб если подсобите купить привода на автомат и подушку автомата :)
 

IgorKKK

Лесник
27 Окт 2015
1,013
59
48
М.О., Зеленоград, СЗАО
Вобщем такая ситуация. Пора менять ТЗ автомат на ТВ(родной автомат кончился). Нужен гараж с подъемником и инструментом. Нужен автомеханик. С меня помощь и денюшка. Расчитываю на 6 тысяч. Главное хочется видить как все происходит. Ну недоверяю я сервисам. Особенно после ремонта рейки и стартера. Мои контакты 8-985-311-31-71 Николай. Буду признателенб если подсобите купить привода на автомат и подушку автомата :)
Есть человек в Зелике, но в 6 т. вряд ли уложишься. Если интересно, скину телефон.
 

k-5.chevy

На тропе
21 Сен 2011
25
1
0
40
Москоу.. Речной-Водный
сф5 с правильным рулем. Автомат есть. Вот только с мозгами на автомат непонятка. Судя по их номеру они от из коробки. Хотя они стояли на машине с ТВ коробкой. На них еще краской написано сф сти. Распиновка мозгов на моем авто и автомате одинаковая.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250