Прошу отговорить от SF5

rebmib

Входит в лес
4 Окт 2017
0
0
0
Москва
Друзья,

плз, накидайте мне 101 причину, почему мне ни в коем случае не ехать в Нару и не смотреть этого зверька https://www.drive2.ru/r/subaru/1623651/

2.0 атмо и АКПП - это не причины, именно такой и ищется)

Благодарствую!
 
13 Авг 2016
157
63
0
МО
1. Основная причина задуматься о покупке данного авто - Купить авто, вложить силы, время, душу и деньги, чтобы через год продать...
2. Для меня не понятно, а почему нет фоток салона....
3. Ребята, невероятная акция щедрости, купил за 250, вложил до....ера, отдам за 245, да еще и скину....

Продолжение следует... :roll:

По мне, дак дороговато за авто дорестайл, крашенный
Юра, обозначь номер своего пункта)
 

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
Старое, гнилое в труху ведро с гвоздями, которое проще собрать с 0, чем привести в божеский вид.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

rebmib

Входит в лес
4 Окт 2017
0
0
0
Москва
Друзья! Спасибо за "наезды" на зверька. Бесценно, т.к. Форестер для меня - земля неизведанная, всю жизнь на недоприводных Опелях. Сейчас на Зафире Б.

Ваши вопросы транслированы владельцу. Поступили ответы:

"Приветствую) Вобщем то предсказуемые вопросы)) Салон? А вы оцениваете салон по фото? Уж извините вопросом на вопрос, но все же. Почему продаю? Потому что за год дома был в общей сложности месяца 4,5- машина стоит. Вложил, да, потому что 2е детей, потому что жизнь и здоровье их дороже. На новую денег нет пока. Машину в итоге забрал, сейчас она со мной, нужны фото- нивапрос, отфотаю выложу, но на данный момент необходимости в этом не вижу. Бодрую по железу субару найти очень-очень проблематично, так что желаю большой удачи)"

Как продаван вернется из дальней командировки (он там с авто) - намерен поехать-глянуть, еще ни в одном SF не сидел и ни одного не щупал.

А вам еще раз спасибо!!!:lol:
И теме -UP
 

Bambr00

Входит в лес
27 Окт 2015
12
0
0
Я думаю человек удосужился разобрать обшивку багажника. Многое понял, потом много думал. Потом решил скинуть.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250