Прошивка sf5

Leonty

На тропе
18 Ноя 2009
37
29
0
39
Всем привет!
Когда то уже интересовался этой темой, но прошло много времени, а вопрос всё ещё актуален!

Научился кто нибудь в москве шить sf5? Экутеком или ещё как? Чтоб не горел мозг)
Просто столько всего поменял уже - надо шиться... а мозги менять с косой как то рука не поднимается... читаю что решение то вроде как есть какое то, но конкретику так и не нашел... Может кто знающий и проходивший это подскажет?
Заранее благодарен!)
 

Leonty

На тропе
18 Ноя 2009
37
29
0
39
На оф сайте EcuTec написано что шьётся
Subaru K-Line 99 Tuning Suite
THE ProECU Subaru K-Line 99 suite allows reprogramming of the standard factory engine management unit for the classic shape Impreza known as the Turbo 2000 (UK), GT (Europe) and WRX/STI (Japan). The Legacy Twin Turbo and Forester Turbo are also supported for all regions.
https://www.ecutek.com/Products/Trade/ProECU-Tuning-Suites/Subaru-Tuning-Suites/Subaru-K-Line-99

Есть у нас кто такой штукой шьёт? В москве!)
 

serjant

На тропе
13 Май 2014
34
2
0
43
Забей на это, никто не будет заморачиваться под прошивку старых мозгов, если ты канечно не готов заплатить от 30к за прошивку. Поменяй мозги и сделай проводку, и будь счастлив )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Leonty

На тропе
18 Ноя 2009
37
29
0
39
30 руб не так уж и много, по сравнению с колхозом косы и пр. Я просто понять не могу, насколько нормальный результат можно получить. Пока не могу никого найти, кто бы хоть что то сказал и делал подобное)
 

serjant

На тропе
13 Май 2014
34
2
0
43
Результат зависит от желания и кошелька


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

serjant

На тропе
13 Май 2014
34
2
0
43
Чтоб прошить этот мозг надо впаять туда микруху, но этим никто не хочет заморачиваться, там как прошивка получается гиморойной. Говорю это как любитель сфа, я свой переделываю под импрезовский мозг, и проше и лучше в последующем


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Deniscvet

Лесник
24 Окт 2007
647
55
28
48
Москва
Вот по этому и спрашивал, сам ездил правда на сг к Саше в Саратов для доработке мозгов чтобы их можно было шить, но теперь он в Москве.

Добавлено через 6 минут 36 секунд
Как плюс получил шнурок и по. для диагностики и прошивки.
 

serjant

На тропе
13 Май 2014
34
2
0
43
Ты ездил к нему на дорестовом сг,
Да я знаю что саша переехал, общаемся, только в случае с сфом, там чтоб залить слить надо будет постоянно вскрывать мозг, я видел всего 2 таких машины.
Либо второй вариант, есть сфы которые шьются через обд, но они выпускались только последний месяц перед ввходом сг модели, и если не ошибаюсь то только га европейский рынок


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Leonty

На тропе
18 Ноя 2009
37
29
0
39
С Сашей а80 общался несколько лет назад - сказал не шьётся. Давно этой темой интересуюсь) но сейчас взялся всерьёз) Вот и подумал, может за прошедшее время что то поменялось....
Вилимо без свапа проводки не обойтись... Буду искать электрика, если у кого есть проверенные контакты - буду благодарен!)
 

Чемодан

Входит в лес
17 Апр 2015
3
0
0
36
Sega-maga, Добрый день!Хотелось бы поподробнее узнать про прошивку СФ европейца: кто может сделать и ориентировочную цену...
 

Sega-maga

В Лесу
22 Фев 2011
317
44
28
Москва
Sega-maga, Добрый день!Хотелось бы поподробнее узнать про прошивку СФ европейца: кто может сделать и ориентировочную цену...

Я шью свои машины сам, поэтому не могу сказать кто может прошить и почем. Попробуйте обратится к СубаруТанку...
P.S. Могу определить шьется- ли Ваш авто или нет, если скините VIN в личку.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250