Прошивка мозгов!!!на форестер 00 года выпуска

Лев@

В Лесу
19 Ноя 2008
336
2
0
Ярославль
Встал вопрос о прошивке мозгов на турбо форь 2000 года выпуска!!!но прочитав форум ничего непонял цитата"Просвящаем. 170 сил это старый 2.0 турбо на Форестерах.Для +15+25 достаточно поставить прямоток и бустконтроллер.Был бы Форестер новых годов бустконтроллер заменяется прошивкой"а потом в разговоре чуть ниже пишут"шьются Subaru только с 00 модельного года" дак вот у меня форь 2000 года с двигателем 170 лошадиных сил можно ли его прошить?модель двигателя EJ20
 
Последнее редактирование:

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Ответ: Прошивка мозгов!!!на форестер 00 года выпуска

Прошить его можно. Плеяда скорей всего умеет. Мой сервис тоже умеет за те же деньги. Однако при одинаковых ценах я бы прошивался у своих ребят а не в плеяде (без обид). Если есть интерес - пишите в личку. Сервис находится на Ярославке.
 

S.K.

Лесник
Ответ: Прошивка мозгов!!!на форестер 00 года выпуска

А где на Ярославке? И что ещё твои ребята могут, а то ТО-100 скоро назревает, хотелось бы узнать.
 

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,669
120
63
Ответ: Прошивка мозгов!!!на форестер 00 года выпуска

А где на Ярославке? И что ещё твои ребята могут, а то ТО-100 скоро назревает, хотелось бы узнать.

Да вот на ярославке иметь сервис очень интересно.
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Ответ: Прошивка мозгов!!!на форестер 00 года выпуска

Встал вопрос о прошивке мозгов на турбо форь 2000 года выпуска!!!но прочитав форум ничего непонял цитата"Просвящаем. 170 сил это старый 2.0 турбо на Форестерах.Для +15+25 достаточно поставить прямоток и бустконтроллер.Был бы Форестер новых годов бустконтроллер заменяется прошивкой"а потом в разговоре чуть ниже пишут"шьются Subaru только с 00 модельного года" дак вот у меня форь 2000 года с двигателем 170 лошадиных сил можно ли его прошить?модель двигателя EJ20
2000 год надо внимательно смотреть. Если этоу же переходной год, то он шьется и не надо ставить контроллер. В этом случае Вам будет достаточно выполнить все рабоы по Playada Stage 1
Если нет (корректно и полноценно не шьется), то Вы совершенно корректно написали про контроллер+выхлоп+желательно бензонасос.
 

Лев@

В Лесу
19 Ноя 2008
336
2
0
Ярославль
Ответ: Прошивка мозгов!!!на форестер 00 года выпуска

Спасибо плеяде за ответ!!!!!!!!весьма благодарен!!!!!
 

oleg76

В Лесу
2 Дек 2008
304
16
0
38
Ярославль
Ответ: Прошивка мозгов!!!на форестер 00 года выпуска

Прошить его можно. Плеяда скорей всего умеет. Мой сервис тоже умеет за те же деньги. Однако при одинаковых ценах я бы прошивался у своих ребят а не в плеяде (без обид). Если есть интерес - пишите в личку. Сервис находится на Ярославке.

Привет! Мне тоже хотелось бы узнать по поводу прошивки(Результат/цена).У меня 2,5 атмо америкоз 2000г 6 месяц на автомате.Возможна ли перепрошивка мозга ДВС и:?: автомата?
 

Лев@

В Лесу
19 Ноя 2008
336
2
0
Ярославль
Ответ: Прошивка мозгов!!!на форестер 00 года выпуска

Прибавление!!!!!!!!!!еще один Ярославец на форуме!!!!
 

oleg76

В Лесу
2 Дек 2008
304
16
0
38
Ярославль
Ответ: Прошивка мозгов!!!на форестер 00 года выпуска

:razz: !!!!!!!!Форик Он и в Ярославле Форик!!!!!!!!!:razz:
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Ответ: Прошивка мозгов!!!на форестер 00 года выпуска

Что бы не писать всем в личку про прошивку атмосферников:
Ребят - купите турбу. Эффект гораздо больше за те же деньги. Заниматься апгрейдом атмосферника при наличие на рынке аналогичной машины с турбиной не выгодно финансово.
Прошивкой атмо можно добиться очень не больших результатов (3-5 сил вроде), при этом цена не дешевле, расход топлива вырастет прилично. Не стоит заниматься ерундой. Плеяда думаю меня поддержит, если вообще не скажет, что тюнить атмосферник - бред.
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Ответ: Прошивка мозгов!!!на форестер 00 года выпуска

Что бы не писать всем в личку про прошивку атмосферников:
Ребят - купите турбу. Эффект гораздо больше за те же деньги. Заниматься апгрейдом атмосферника при наличие на рынке аналогичной машины с турбиной не выгодно финансово.
Прошивкой атмо можно добиться очень не больших результатов (3-5 сил вроде), при этом цена не дешевле, расход топлива вырастет прилично. Не стоит заниматься ерундой. Плеяда думаю меня поддержит, если вообще не скажет, что тюнить атмосферник - бред.
Плеяда действительно поддержит! Абсолютно невыгодно.
Но внесем небольшие коррективы:
1. Прошивка ДВС (кроме 3.0) с целью достижения каких то результатов по приросту мощности/момента действительно дело неблагодарное поскольку возможности "железа" на атмосферниках ограничены и прошивка просто ничего не даст.
2. А вот сделать некую оптимизацию (на машинах с электронным дросселем) - это реально и даже полезно.
 

Alexandr Kent

Лесник
17 Янв 2008
546
26
0
Москва, СЕВЕР
Ответ: Прошивка мозгов!!!на форестер 00 года выпуска

А вот сделать некую оптимизацию (на машинах с электронным дросселем) - это реально и даже полезно.

А можно поподробней про оптимизацию?
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Ответ: Прошивка мозгов!!!на форестер 00 года выпуска

А можно поподробней про оптимизацию?
Основное - реакция на дроссель, что дает возможность более эффективного управления АКПП и частично мотор-РКПП
Ну и еще чуть-чуть :?
 

Alexandr Kent

Лесник
17 Янв 2008
546
26
0
Москва, СЕВЕР
Ответ: Прошивка мозгов!!!на форестер 00 года выпуска

Основное - реакция на дроссель, что дает возможность более эффективного управления АКПП и частично мотор-РКПП
Понятно. Стоит подумать

Ну и еще чуть-чуть :?
И еще чуть-чуть подробней

Ориентировочный бюджет сей программы?
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Ответ: Прошивка мозгов!!!на форестер 00 года выпуска

Основное - реакция на дроссель, что дает возможность более эффективного управления АКПП и частично мотор-РКПП
Понятно. Стоит подумать


И еще чуть-чуть подробней

Ориентировочный бюджет сей программы?
Пишите в tuning@tc-pleyada.ru
Попробуем вместе с Вами понять, что бы Вы хотели и таким образом определить бюджет работ
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Ответ: Прошивка мозгов!!!на форестер 00 года выпуска

ну а координаты то?
Пишите в личку кому что надо - рекламу прямую на сайте размещать не позволено. Да и сервис то не мой лично - я там обслуживаюсь и мне нравится.
 

Alexandr Kent

Лесник
17 Янв 2008
546
26
0
Москва, СЕВЕР

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250