Прокатите на Форестере

Egor1024

На тропе
7 Апр 2010
99
1
0
Москва
Здравствуйте, уважаемые участники форума!
С приходом весны задумался о смене машины, и решил что скорее всего мой новый автомобиль будет Forester. Собираюсь приобрести версию с автоматом и турбомоторм (2.0 или 2.5 пока не знаю). В связи с этим возникла такая просьба. Сможет ли кто прокатить на такой машинке, что бы на себе прочувствовать что это за зверь...
На сколько я понял, по четвергам проходят встречи клуба в кафе 1000 миль.
Возможно у кого нибудь будет возможность в этот четверг (8 апреля) или в любой другой день прокатить меня на форестере. Буду очень признателен за помощь!
 

Egor1024

На тропе
7 Апр 2010
99
1
0
Москва
Супер!
Большое спасибо владельцу черного Форика 2.5 XT (прошу прощения, забыл имя)
Форик 2.5 XT на автомате разгоняется даже быстрее чем я предполагал.
Я в восторге!
 

Diesel

Лесник
5 Янв 2010
708
81
0
43
Мск
Топикстартер, осторожнее. Это болезнь, и, похоже, слабоподдающаяся лечению :) ;) А еще больные субами, особенно турбовыми, попадают в группу риска подверженных опаснейшему вирусу тюнинга :) :) Осторожнее :)
 

Egor1024

На тропе
7 Апр 2010
99
1
0
Москва
То что это болезнь, я уже заметил. Сначала остановил свой выбор на атмосферном форике. Потом меня прокатили на турбо, решил брать турбо. Теперь насмотрелся фоток всяких STI и CrossSport... Что же будет дальше...
 

Diesel

Лесник
5 Янв 2010
708
81
0
43
Мск
То что это болезнь, я уже заметил. Сначала остановил свой выбор на атмосферном форике. Потом меня прокатили на турбо, решил брать турбо. Теперь насмотрелся фоток всяких STI и CrossSport... Что же будет дальше...
Дальше будут мучительные раздумия, какую модификацию брать, искать/ждать ли СТИ или взять XT, если таки не найдешь СТИ, то начнется процедура приведения форика к состоянию сти или почти сти )))))
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Дальше будут мучительные раздумия, какую модификацию брать, искать/ждать ли СТИ или взять XT, если таки не найдешь СТИ, то начнется процедура приведения форика к состоянию сти или почти сти )))))
А если все же взять СТИ, то начнется постойка "лучшего СТИ" и так далее... Процесс этот нельзя прекратить, можно только оборвать, купив, например, ГЛК или порш...
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
А если все же взять СТИ, то начнется постойка "лучшего СТИ" и так далее... Процесс этот нельзя прекратить, можно только оборвать, купив, например, ГЛК или порш...

Неужели ГЛК или Порш не тюнится? :) А я то кучу журналов соответствующих видел со всякими там спойлерами-распорками-пружинами и т.д...

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Да, буду покупать Форик.
А пока продаю свой Huyndai Tuscon 2.0 AT

Логичный выбор после Тушкана.
 

Суба

Входит в лес
18 Апр 2010
21
0
0
Всем привет. С позволения автора напишу тут, дабы не плодить одинаковых тем.
Тоже хотелось бы прокатится на Форе, т.к. выбираю авто для зимы и бардюров.
Только на двухлитровом атмо и турбо чтобы сравнить.
Это возможно?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250