Пройти ТО в европе

Bars051

Входит в лес
26 Дек 2011
4
0
0
Собственно суть вопроса в чем:

Недавно стал счастливым обладателем Форестера:sunny:, автомобиль куплен новым, соответсвенно на гарантии.

Сам живу в Калининграде и пройти ТО в европе по расстоянию не геморойно, а по слухам сервис качественней и цены ниже. Вопрос собственно в гаранти на авто.
Не потеряю ли я гаррантию на авто, после прохождение ТО у официалов в европе ?
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
Не должен. Главное стоять на том, что официальный сервис - везде официальный

Для общего развития:
Есть знакомый форестер, "проживающий" в Италии. Так вот, по дороге туда у него где-то в Юго-Восточной Европе стуканул двиг. С некоторыми гемороями - перепиской дилеров с УСом и т.п. - двиг заменили по гарантии. Но времени потратилось пару месяцев
 

Димонoff

Старший Лесник
12 Окт 2011
1,204
87
0
36
москва
а мне при покупке даже книжку давали с адресами дилеров и по европе в том числе!!!
 

Bars051

Входит в лес
26 Дек 2011
4
0
0
Диллер уже как минимум года три, а на прошлой неделе у нас в Калининграде был Субару форум в России который впервые проводится не в Москве.

И к слову господин Казуси Йосида лично поздравил меня с покупкой ))) Я случайно оказался в салоне когда он приехал.

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
Не должен. Главное стоять на том, что официальный сервис - везде официальный

Для общего развития:
Есть знакомый форестер, "проживающий" в Италии. Так вот, по дороге туда у него где-то в Юго-Восточной Европе стуканул двиг. С некоторыми гемороями - перепиской дилеров с УСом и т.п. - двиг заменили по гарантии. Но времени потратилось пару месяцев

А движок заменил европейский диллер?
 

Bars051

Входит в лес
26 Дек 2011
4
0
0
Вчера при приемке своего форя задал этот вопрос менеджеру, он отрицать такую возможнось не стал и сказал что даже список обычно диллеров в европе прилагается, потом порылся в бардачке и ненашел, но пообещали дозаказать!
Но я остался доволен сервисом. Первое ТО назначил на 5000 сказал, что работа встанет рублей в 700 + масло, а сколько стоит первое ТО в Москве?
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
Но я остался доволен сервисом. Первое ТО назначил на 5000 сказал, что работа встанет рублей в 700 + масло, а сколько стоит первое ТО в Москве?
думаете, в москве какие-то другие рубли?
ценообразование у официалов не сильно различается.... на сайте у-сервиса есть сводная таблица (хотя, думаю, это российский офис FHI данные им гонит) по ценам у всех дилеров в РФ. ну разница в 300 рублем прослеживается
 

sharino

Старший Лесник
4 Апр 2011
1,637
109
63
49
у нас под одной крышей Суба Форд и Роверы ... так Россияне на Рэнжах и Лэндах многие чинятся в Лаппеенранте ,честно Субариков из Р.Ф. не видел, я там часто бываю ... офигеено приветливые люди , за бабло...
если что тут> http://www.vauhti-vaunu.fi/yritys/yhteystiedot/lappeenranta

там у них механик парень русский есть...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250