ПРОДАЖА Forester SG9 2.5XT Европеец 2007 АТ

Kirpich

Входит в лес
12 Июл 2017
7
2
0
Приветствую!
Продаю заряженный и интересный форик!

Субару Форестер СГ9, европеец, 2,5турбо, 2007г. Блок движка от Sti ej257, компрессия во всех 4 цилиндрах в норме (10,5), турбина заменена на vf48 sti версия, форсунки rc 750, выхлоп от турбы полностью 3d, аппайп и даунпайп в термоленте, даунпайп-середина-банка HKS SilentPower (самая тихая), установлен нулевик с холодным впуском из под крыла, радиатор алюминь утолщенный, интер кулер от гдб sti, направляйка и ноздря капота от sti Форя, стоит 3х портовый соленоид, машина прошита Стасом СубаруТанк на 1,4 в пике, бенз 98, но можно пенсионерить на 95 (не передувая выше 0,5), стоят датчики depo давка и температура масла, давка турбины. Тормоза: 4-2pot от wrx, армированные шланги, упор гтц. Стойки, амморты от crossporta, пружины Sti. Сидения от Sti. Руль momo с управлением магнитолой и круизом. Голова Pioneer с двд, экран 7дюймов. Сделана шумоизоляция по кругу. Коробка акпп с передаточным числом 4.44, задний редуктор с lsd (менял стоковую 4.11 на контрактную из японии от sti). Сигналка с турботаймером и удаленным запуском. Колеса зимнии хака на 17х а-тех шнайдерах, лето фаллен на 17х спидлайнах. Решетка радиатора Коразон. Разгон до 100ки за 5,5с на лете и 98, мощность рассчетная около 300-320лс, в птс 230 (налог17). Фары задние и передние черные Sti. Люк. По кругу распорки: перед верх STI, перед низ Cusco, в передних крыльях усилители от СениТверского, сзади верх и ниша зонтика раздельные распорки от Сени. Кондей. Из последнего - в апреле был проведен плановый ремонт двигателя, заменена вся поршневая группа, сделана шлифовка, заменен комплект ремня грм. На данный момент никакого вмешательства машина не требует. Чуть барахлит датчик давки масла (либо снять его) либо проводок поменять, подходящий к будильнику).

На фото до установки sti пружин, сейчас чуть ниже.

Пробег 244 тыс. км.
Ценник 590 тыс. руб.
На все вопросы отвечу по телефону 89166180657, предварительно уведомить по смс, вотсап или телеграм.
 
  • Like
Реакции: _nonsens_

Kirpich

Входит в лес
12 Июл 2017
7
2
0
Хочешь предложить больше?) буду рад.
Или потратьте деньги на проверки, в машине уверен.
 

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
Kirpich, да мне-то куда еще один.

Их вроде по 700 обычно выставляют...
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Уважаемый, предложения дня:
1. Обменяться решетками (на сток)
2. Обменять Ваш великолепный кармашек (с левой стороны от тунеля) на сток
Если интересно, определите размер доплаты.
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
С удовольствием бы просто прокатился рядом на своей машине)) пик одинаковый ))

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
А так кроме описание тюнинга только. О машине то может чё то напишите ? Тюнинг за каждым углом ща есть в наличии,а хороший форь не в каждом)) может отсюда и цена?))
 

XoXoJI

Главный Лесник
8 Фев 2011
3,534
344
83
49
Новосибирск
Красненький.. Ух...
Если не ошибаюсь, решётка Wangan, на неё больше похоже... Но в любом случае смотрится супер!
 

Caps1923

На тропе
25 Июн 2014
121
8
18
Москва
Доброго всем.
Форик мой бывший, хозяина-продавца знаю лично, мой товарищ. Машину продал в конце весны текущего года. Форь клубный последние 5-6 лет. Я покупал тут же на форуме у форумчанина Антона Француз (FranZuZ), может кто помнит его. В моем владении Форик был 3 года, делал с душой, денег не жалел, был любимцем личным и семейным. Обслуживался по глобалке для "папки" в Плеяде (энтузиастов и старый бокс и новый и на коломенской), большинство хотелок делалось и настраивалось у мастеров неофициалов - ARG, СтасСубаруТанк, СашаГаланов...вообщем кто в теме те поймут.
На кольце ни разу не был, на озеро зимой не ездил, хотя собирался. Крайний хозяин, на сколько мне известно, тоже не выезжал никуда, но пусть сам отпишется по этому поводу.
Машина делалась под город и для удовольствия, удовольствие для меня - это когда больше мужики, чем девочки, оборачиваются в пробке и "наказание мажоров" на х6, финиках и прочих "понто-повозках" на светофорах))
Машина прекрасно ведет себя на трассе - летом еженедельно проделывал путь до Кашира и обратно, два года назад ездил в Питер.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sharino

Genarёkk

На тропе
26 Ноя 2012
62
4
0
38
По дтп что было? что крашено? Быстро накатался, не понравился или расход конь?
 

Kirpich

Входит в лес
12 Июл 2017
7
2
0
По дтп: менялись бампера в разное время, была глубокая царапина три года назад заднего левого крыла - заменил, работы проводились в ARG, в декабре 2016 по касательной влевый передний угол баба на рэйндже вьехала, поставил новые крыло переднее и капот, изменения геометрии телевизора не было, работы проводились у СашиГаланова . Больше из дтп ничего не было.

Инфа от предыдушего владельца, я на машине чуть больше полугода, никаких дтп не было. Понял что не мое, вот и основная причина продажи, да и езжу по минимуму.

Расход 13-14 100 лукойл при спокойной езде, при агрессивной 16-17.
Расход не беспокоит, объективно понял что в машине сейчас не нуждаюсь и заниматься ею не готов
 

Genarёkk

На тропе
26 Ноя 2012
62
4
0
38
Нет фото аварий? вопрос как к настоящему хозяину и предыдущему.
В понедельник готов посмотреть.
 

Caps1923

На тропе
25 Июн 2014
121
8
18
Москва
Заменено заднее крыло из-за царапины?

там царапина-вмятина была с надрывом, в меня стоящего, сдававшая задом газель ткнула углом толи кузова, толи обвеса, выпрямлять, шпаклевать, красить - не стал, здесь на форуме купил крыло и заменил. Фоток не найду, это было осенью 2014г., если память не изменяет.

Добавлено через 11 минут 17 секунд
Нет фото аварий? вопрос как к настоящему хозяину и предыдущему.
В понедельник готов посмотреть.

За 2014г фоток точно нет. А за декабрь 2016г - фото передавал при продаже действующему владельцу, думаю он не пожадничает.)
 
Последнее редактирование:

micha43.vjatka

Лесник
8 Янв 2013
867
106
0
37
Москва
Апну!
Я на него сидухи Синие(мои бывшие,были в идеале!)ставил!
Регулировка водителя по высоте сохранена!!!
Предыдущему хозяину
На тот момент был УХ хорош!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergey83 и Caps1923

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250