Продам заряженного Форя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arbyz2007

На тропе
26 Окт 2010
50
1
0
38
Москва, САО
Всем привет!!! Продаю любимую игрушку, надо закрыть ипотеку, думал вытяну, но нет... Времена изменились ((
Машина в семье не единственная, было время, были деньги, вкладывал в Форя не жалея... Сразу скажу, что не сильно шарю в технической части, так как по большей части говорил, что хочу, люди делали, я платил... Вложил в машину много, здесь описывать не буду, всё по телефону... У меня форь с 2010 года, ездил мало, в основном что-то делалось в сервисах, первый проект не удался - красавцы из Тойспорт брали деньги за качественные вещи, а ставили хлам, всё пришлось переделывать и на этот раз под контролем... Двигатель только после переборки, собирали в НАМИ, гильзовали там же, на ковке...Отдал 240т.р.... Турба Гаррет доминатор (модель не помню, будет интерес найдём) , заказывал из Японии, ждал пол года, отдавал 200т.р... На твинскроле... Охлаждение масла, турбы и двигателя на фронте... Аккум в багажнике... Коробка механика 6-ступ СТИ с Влидика с небольшим пробегом (товарищ подогнал)... Подвеска Тэин (регулируемая по жёсткости и высоте), ставил новую... Тормоза по кругу Брембо Голд, вентилируемые диски... Колеса ковка, заказывал из Тольяти (Slik), цвет заводской... Резина Мишлен Суперспорт... Выхлоп тож японский, прямой... Рейка СТИ... Крашенная полностью, внутри тоже... Шумка по кругу + потолок, про пол не помню... Напичкана музыкой... Мотор обкатан, прошёл 2000км, готов к настройке... По проекту должно вылезти около 500 лошадей, машиной частично занимались ребята из allsubaru у Ильдара... Настраивал на обкатку Стас...
По штатному параметры тачки: 2.5xt, левый руль, 2004 год, пробег по спидометру 147т.км...
Некоорые моменты надо доделать (по музыке, салону, решетка радиатора и т.д.), затраты небольшие, по техническое части всё готово к настройке...
Хочу за авто 800т.р., вложил намного больше, больше 500т.р. отдал только когда открыли капот... Не хочется пускать под разбор, но если не найдётся покупатель, то пойдёт... ((
Здесь бываю редко, лучше звоните 8 903 242 два два два два пять
Сергей
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
за 800 тысяч за дорестайл нужно расписывать по пунктам что, где и кем ставилось, не та цена что бы говорить "не знаю, платил-ставили, какая то турбина, какой то двигатель"
 

annoying

На тропе
13 Янв 2016
85
18
0
Мытищи
...Шумка по кругу + потолок, про пол не помню...

Если уж не помните "шумили" ли вы пол, спрашивать про мотор нет смысла...
 

arbyz2007

На тропе
26 Окт 2010
50
1
0
38
Москва, САО
Звоните, всё расскажу по затратам... По двигателю дам контакты людей, которые собирали, всё расскажут... Про шумку на пол конечно не помню, в машине много всего делалось, да и в моих руках она 10 лет, вы всё помните за последние 10 лет?! А двигатель только после сборки... Ещё остались концы... Если есть реальная заинтересованность, то всё могу и подтвердить и показать, и можем пообщаться с теми кто делал... Просто если вопрос не стоит в покупке, то смысл просто обсуждать, а если интересно, то можем организовать и встречу с настройщиком и сборщиками... Авто этих денег стоит...
 

Ronald Davies

Старший Лесник
23 Мар 2014
1,432
116
63
Москва
Да суть в том, что если ты заинтересован в продаже - нужно всё расписывать в объяве (21 век на дворе). А если нет - будут такие как z-men прикалываться в теме))
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Звоните, всё расскажу по затратам... По двигателю дам контакты людей, которые собирали, всё расскажут... Про шумку на пол конечно не помню, в машине много всего делалось, да и в моих руках она 10 лет, вы всё помните за последние 10 лет?! А двигатель только после сборки... Ещё остались концы... Если есть реальная заинтересованность, то всё могу и подтвердить и показать, и можем пообщаться с теми кто делал... Просто если вопрос не стоит в покупке, то смысл просто обсуждать, а если интересно, то можем организовать и встречу с настройщиком и сборщиками... Авто этих денег стоит...

ну что за подход, вы продаете машину в 2 раза дороже, чем стоит такая в стоке и покупатель должен позвонить всем кто ее делал? узнать что за двигатель, что по шумке и так далее? Эту информацию должны вы сами собрать в 1 сообщении и не будет вопросов
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
800 т.р.... за кота в мешке..... и очередной перебранный движок на ковке с пробегом 2000 км.....

Ребята... вы эт... с какой планеты )) столько стоил бы сток в идеальном состоянии с пробегом тысяч 10 кузова и родного движка ))))) и да, я помню что и кто делал в моих машинах за последние 20 лет )))))))) даже вру... 25 )))
 
  • Like
Реакции: Sergey83

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
...Не хочется пускать под разбор, но если не найдётся покупатель, то пойдёт...
На мой скромный взгляд для Вас это лучший вариант, не теряйте время.
Авто на фотках выглядит изрядно уставшим, для багажного отделения это даже мягко сказано, обвес под LIBERAL - кЕтай?
Дербан я так понимаю тоже не особо вариант, сток у Вас конечно не остался.

P.S.
...Сразу скажу, что не сильно шарю в технической части, так как по большей части говорил, что хочу, люди делали, я платил...
И учите матчасть, а то так и будут Вас "стричь" в каждом сервисе, такова суровая правда жизни.
Удачи.
 

Tims

В Лесу
6 Дек 2013
336
58
28
Москва, ЮЗАО
800 т.р.... за кота в мешке..... и очередной перебранный движок на ковке с пробегом 2000 км.....

Ребята... вы эт... с какой планеты )) столько стоил бы сток в идеальном состоянии с пробегом тысяч 10 кузова и родного движка ))))) и да, я помню что и кто делал в моих машинах за последние 20 лет )))))))) даже вру... 25 )))
Очередная машина из серии фиг продашь с сомнительной историей владения на ковке. Ох уж эта модная ковка.
 

arbyz2007

На тропе
26 Окт 2010
50
1
0
38
Москва, САО
Машина, продана... Не за 800, а за 600...врать не привык... Однако прокомментирую частично общие высказывания... Слишком до х... здесь умников, изначально не хотел сюда выкладывать объявление, жизненные ситуации бывают разные и нельзя быть во всём спецом... Тот кто хотел купить, позвонил, приехал и купил, а в этом чате одни советчики... Бампер не Китай, скорее у владельца сообщения мозг из Китая, в машину ни чего не жалелось и г... не ставилось!!! Спасибо тем, кто прочитал объяву и не стал г... ом её загружать и ариведерчи всем умникам местным, только и можете в чате спрятавшись грузить народ... На прощание, Форь самый лучший!!! Продал со слезами((
 
  • Like
Реакции: VAgrant84

Tims

В Лесу
6 Дек 2013
336
58
28
Москва, ЮЗАО
Машина, продана... Не за 800, а за 600...врать не привык... Однако прокомментирую частично общие высказывания... Слишком до х... здесь умников, изначально не хотел сюда выкладывать объявление, жизненные ситуации бывают разные и нельзя быть во всём спецом... Тот кто хотел купить, позвонил, приехал и купил, а в этом чате одни советчики... Бампер не Китай, скорее у владельца сообщения мозг из Китая, в машину ни чего не жалелось и г... не ставилось!!! Спасибо тем, кто прочитал объяву и не стал г... ом её загружать и ариведерчи всем умникам местным, только и можете в чате спрятавшись грузить народ... На прощание, Форь самый лучший!!! Продал со слезами((
Умником выступил именно ты, когда не стал расписывать про переделки и допы в своем автомобиле, а предложил покупателю самостоятельно обзванивать сервисменов и выяснять про этот автомобиль. Так что не пойму на что ты обиделся, вроде всё справедливо?
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
Оффтоп снесен.

Автор, приучаемся закрывать темы за собой самостоятельно, по крайней мере в Авторынке и Барахолке автор темы в состоянии это сделать сам.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250