Продам воблешку

лесоход

Старший Лесник
Партнёры Клуба
29 Янв 2011
2,524
87
48
Москва
Продам воблу, хороший улов выдался, а сами все не съедим.Был на рыбинском водохранилище,поймали много плотвы и подлещика. продаю в связи со скорой рыбалкой в Астрахани и для освобождения мест хранения. вобла вкусная, полусухая с икрой среднесоленая, крупная средняя вообщем хорошенькая.
 

Димонoff

Старший Лесник
12 Окт 2011
1,204
87
0
36
москва
Продам воблу, хороший улов выдался, а сами все не съедим.Был на рыбинском водохранилище,поймали много плотвы и подлещика. продаю в связи со скорой рыбалкой в Астрахани и для освобождения мест хранения. вобла вкусная, полусухая с икрой среднесоленая, крупная средняя вообщем хорошенькая.
Цена? Где территориально???
 

***VikaToriss***

Прекрасная Половина
21 Ноя 2014
61
4
0
СВАО
а ни кто в СВАО не проездом? я бы тоже на хорошенькую бы сумму взяла бы...рыбку я люблю...поэтому не скупилась бы на вкусняшку
 

Димонoff

Старший Лесник
12 Окт 2011
1,204
87
0
36
москва
а ни кто в СВАО не проездом? я бы тоже на хорошенькую бы сумму взяла бы...рыбку я люблю...поэтому не скупилась бы на вкусняшку
Я работаю на белорусской а завтра ещё на алексеевской буду. В своа где?
 

***VikaToriss***

Прекрасная Половина
21 Ноя 2014
61
4
0
СВАО
а я на савёловской работаю...а во сколько на алексеевской будешь?

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
А СВАО это и есть оранжевая ветка к Медведково и серая к Алтушке
 

***VikaToriss***

Прекрасная Половина
21 Ноя 2014
61
4
0
СВАО
блин я до 6 работаю...и с савка ни куда не денусь....и получается ты завтра или сегодня хочешь заскочить за рыбой? я на савке работаю прям на сущёвском валу и там можно будет персечься
 

Димонoff

Старший Лесник
12 Окт 2011
1,204
87
0
36
москва
блин я до 6 работаю...и с савка ни куда не денусь....и получается ты завтра или сегодня хочешь заскочить за рыбой? я на савке работаю прям на сущёвском валу и там можно будет персечься
Если добро дадут то прямо сейчас бы съездил...
 

Димонoff

Старший Лесник
12 Окт 2011
1,204
87
0
36
москва
В личку скинул свой план на завтра. А че есть телефон? Узнать сколько хоть там этой рыбы)))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250