Продам турбину

KOT

На тропе
27 Янв 2009
59
0
0
Хорошево-Мневники
Продам турбину TD 04L, в хорошем состоянии.
Турбина осталась после замены двигателя.
Цена, в процессе проявления заинтересованности.
 

KOT

На тропе
27 Янв 2009
59
0
0
Хорошево-Мневники
Заинтересованность проявляю :D
Маслице сильно гонит или чуть-чуть?

К великому сожелению, я на этой турбине поездить не успел, у прежнего хозяина стуканул двигатель.
Поэтому, про масло ничего сказать немогу.
По его словам, все работало отлично.

Цена указана выше
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Ну мое мнение, что цена все же завышена: гарантии вы дать не можете, сами не ездили, турбина сток и БУ. За 12 можно взять VF30 и 32.
Цена ей 5 ИМХО.
 

KOT

На тропе
27 Янв 2009
59
0
0
Хорошево-Мневники
Ну мое мнение, что цена все же завышена: гарантии вы дать не можете, сами не ездили, турбина сток и БУ. За 12 можно взять VF30 и 32.
Цена ей 5 ИМХО.


Гарантия 3 дня, с момента передачи денег.
Гарантия подразумевает только возврат, в случаи неудовлетворительного состояния турбины.

По сути принципиальной разницы нет, я ездил на этой турбине или кто то другой, вы можете одинаково не доверять как моим словам, так и словам предыдущего хозяина.

Турбина сток и БУ, тут поспорить сложно, но она и стоит не 19500р. как новая а 10000р.
А то что она сток, так этаже преимущество!
 
Последнее редактирование:

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
Гарантия 3 дня, с момента передачи денег.
Гарантия подразумевает только возврат, в случаи неудовлетворительного состояния турбины.

3 дня-это не гарантия, имхо не продать ее на таких условиях.:idea:
 

KOT

На тропе
27 Янв 2009
59
0
0
Хорошево-Мневники
3 дня-это не гарантия, имхо не продать ее на таких условиях.:idea:

За 3 дня можно, выявить все недостатки: работает/не работает, гонит масло или нет, давление и т.д.

Я бы и рад дать пожизненную гарантию, Вам A.R.G. но здравый смысл не позволяет.
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
За 3 дня можно, выявить все недостатки: работает/не работает, гонит масло или нет, давление и т.д.

Я бы и рад дать пожизненную гарантию, Вам A.R.G. но здравый смысл не позволяет.


Хозяин - барин! :D
 

Sonoma

Лесник
16 Авг 2007
547
2
0
51
Russia, Moscow
www.sonoma-it.com
я не хочу показаться не вежливым, но за 3 дня ее надо не только поставить, но еще и оттестить ... это не реально малый срок, да и столь маленький срок наводит на плохие мысли, т.к. если бы "хозяин" был уверен, в полной работоспособности последней, то не лимитировал бы 3 днями время на установку и на проверку, а как минимум дал бы 2 недели.
Еще раз замечу, что это всего лишь мое предположение.
:idea:
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
я не хочу показаться не вежливым, но за 3 дня ее надо не только поставить, но еще и оттестить ... это не реально малый срок, да и столь маленький срок наводит на плохие мысли, т.к. если бы "хозяин" был уверен, в полной работоспособности последней, то не лимитировал бы 3 днями время на установку и на проверку, а как минимум дал бы 2 недели.
Еще раз замечу, что это всего лишь мое предположение.
:idea:

логично! :D
 

KOT

На тропе
27 Янв 2009
59
0
0
Хорошево-Мневники
я не хочу показаться не вежливым, но за 3 дня ее надо не только поставить, но еще и оттестить ... это не реально малый срок, да и столь маленький срок наводит на плохие мысли, т.к. если бы "хозяин" был уверен, в полной работоспособности последней, то не лимитировал бы 3 днями время на установку и на проверку, а как минимум дал бы 2 недели.
Еще раз замечу, что это всего лишь мое предположение.
:idea:


Замена турбины займет не больше 5 часов, а за 2 недели ее можно не только поставить, оттестить, но и убить, а потом принести мне и сказать: «Что-то она у тебя не работает»
Да и вообще гарантии на б/у запчасти вам не дадут даже в магазине.
Так что 3дня это жест моей доброй воли.
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
Замена турбины займет не больше 5 часов, а за 2 недели ее можно не только поставить, оттестить, но и убить, а потом принести мне и сказать: «Что-то она у тебя не работает»
Да и вообще гарантии на б/у запчасти вам не дадут даже в магазине.
Так что 3дня это жест моей доброй воли.

По Вашей логике, тот кто купит у Вас турбину, должен все бросить, и "мухой" ставить/тестить турбину, чтобы уложится в срок 3 дня. При этом он должен Вам доверять на 100%( иначе не купит ), а Вы априоре никому не доверяете, подозревая каждого потенциального покупателя в мошенничестве. Логично ли это?
Тут многие друг друга знают давно, соответственно доверяют друг другу.

Нас не обманишь! :? :)
 

Sonoma

Лесник
16 Авг 2007
547
2
0
51
Russia, Moscow
www.sonoma-it.com
Еще раз со всем моим уважением, при именно таком подходе ...

... Так что 3дня это жест моей доброй воли.

... лично я точно не купил бы .. а за других отвечать не берусь да и не буду - свой выбор они сделают сами ... может быть ...
:idea:
 

KOT

На тропе
27 Янв 2009
59
0
0
Хорошево-Мневники
По Вашей логике, тот кто купит у Вас турбину, должен все бросить, и "мухой" ставить/тестить турбину, чтобы уложится в срок 3 дня. При этом он должен Вам доверять на 100%( иначе не купит ), а Вы априоре никому не доверяете, подозревая каждого потенциального покупателя в мошенничестве. Логично ли это?
Тут многие друг друга знают давно, соответственно доверяют друг другу.

Нас не обманишь! :? :)

:sarcastic:Я не прошу доверять мне на 100%, для этого даю 3 дня на проверку. В мошенничестве и других тяжких преступлениях никого не подазреваю.Обманывать никого не собираюсь. Но и понять почему я должен доверять незнакомым людям тоже немогу. А то что тут многие друг друга знают давно, так это просто замечательно!
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
:sarcastic:Я не прошу доверять мне на 100%, для этого даю 3 дня на проверку. В мошенничестве и других тяжких преступлениях никого не подазреваю.Обманывать никого не собираюсь. Но и понять почему я должен доверять незнакомым людям тоже немогу. А то что тут многие друг друга знают давно, так это просто замечательно!

дык ... приезжайте на встречи знакомится, сейчас в каждом районе , в любой день недели встречи есть, скоро наверное возле каждого метро будет ,турбину с собой берите, и всем будет хорошо! :idea::sarcastic:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250