Продам Субару Форестер 2001г.в. Турбо МКПП

Deluxe

На тропе
19 Дек 2008
145
1
0
39
НОВОСИБИРСК
В РФ 1 год. Машину брал с аукциона в 2008 году через компанию Рубин Авто с оценкой 4.0 и пробегом 98 000, есть все необходимые документы.

Масло в машине менял каждые 5000км, масло 5w40 Elf Excelium NF. Антифриз поменял, масло в КПП и редукторе поменял. Ремень ГРМ, ролики и сальники были заменены в Японии на 86 000. Свечи поставил платиновые NGK.

Двигатель шепчет, 4-й цилиндр не стучит. Турбина сухая, давит 0, 8 в пике 1, 0. Двигатель сухой без подтеков. Фильтр только оригинал.

Коробка сухая, переключается все отлично. Редуктор сухой, масло нигде не бежит. Машина в отличном состоянии. За машину уверен.

Салон чистый, не царапан, не прошеркан. В машине никто и никогда не курил, т.к. не курю и другим не давал.

По приходу авто радиатор установлен с латунными банками, т.к. заводской радиатор лопается через год-два. Сделал шумоизоляцию салона.

Позже установил:

-Дополнительные датчики: Давление и температура масла, давление буста, необходимы на турбовом авто.

-Турботаймер Blitz

-Стойки регулируемые по высоте TEIN.

-Распорка верхняя STI,

-БЛОУ ОФФ SARD D2,

-ручка КПП МОМО,

-разминусовка двигателя HKS,

-нулевик в штатном коробе ARC,

-ноздря высокая CHARDGE SPEED,

-обвес Aerospec,

-водительское седенье RECARO с хорошей боковой поддержкой,

-выхлоп 3 дюйма полностью, банка титановая Blitz Nur Spec R с флейтой, не громкий

-литье SENECA на 17 японское, резина 225/50/17 новая.

-СУПЕР ЯРКИЙ Евросвет, биксенон 6000k, установлены по 2 линзы OLLO в каждой фаре

-Очень большой панарамный люк.

-В задний ход установлен ксенон

-Сигналка Тамагавк 9010 с о/с и а/з


Из музыки:

-Голова Alpine с очень серьезными настройками
-Перед 13 Pioneer
-Зад 13 Pioneer
-Саб Pioneer
-Усилок Pioneer

Эксклюзивный салон.

Любые проверки. За машину уверен т.к. у самого СТО! Цена соответствует состоянию.

На машине наклеен винил. Могу снять без проблем.


Цена 370 т.р.


Авто находится в Новосибирске.

8-952-915-9069 Николай
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Вы сразу бы писали как с доставкой в Москву - тут в основном москвичи сидят.
Машинка прикольная, а что это вдруг продавать - вроде собирался тюнингом заниматься, обклеивать...

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Никто Кросс не хочет за писотсорок? Хороший! С кучей ништяков редких!

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Больше фоток! Перед, зад, салон, сидуха, подкапотное!
Тормоза какие? 4 поршня?
Это изначально СТИ или что?
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
42
MSK, м.Динамо
на третей фотке просвет - пачка сигарет не пройдет, машина для трека? или в новосибе автобаны проложили?
 

MANOWAR

На тропе
9 Окт 2009
67
36
0
47
г. Одесса
Никто Кросс не хочет за писотсорок? Хороший! С кучей ништяков редких!

Здаровчик ! Скинь фоты и описалку на свой кросс : manawar@i.ua
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
MANOWAR, я как бы немного пошутил... Продавать кросс я пока совсем не хочу - он мне самому очень нравится (хоть и хочется иногда машину на ручке).
Тем более 540 цена явно выше рынка, а дешевле отдавать свой я не хочу.
Описание и фотки могу конечно выслать, но сразу скажу - есть у него и недостатки: передний бампер треснул - надо делать (с покраской 10 т.р.), задний надо красить (царапаный), подкрылки надо менять все передние, постукивают передние стойки (это родовая особенность перевернутых стоек всех - могут стучать еще тыщ 40-60 и работать как надо). Так что может и не надо уже?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250