Продам сти форик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

freeart1984

На тропе
18 Янв 2013
70
0
0
Волгоград
Решил продать форик.
год 2002, в 2010г. привез из япы под полную пошлину через Новоросийск.Я один владелец. В ПТС 140сил.
Из начально комплектация XT, машина виновая. С момента покупки постоянно дорабатывалась, в общем итоге больше года провела в гараже.
Что имеем в итоге:
Был куплен сти форь сг9 без кузова и мотора, соответственно вся машина была перекинута мне,
далее поменял мотор на 205JDM фазный блок с головками(пробег 35000км)с лисы, на него было установленно все навесное с 207JDM твинскрольного мотора на 37 улитке,
это все дело настроенно Сашей Дроновым Самара. На стенде не замерял, давка 1,27.
Сответственно кпп 6 ст сти форь с блоками(самая длинная).
Установленно:
-Полный комплект маслокуллера HKS с термостатом оригинал.
-Кулер GRB с кастом направляйкой Сени Тверского+ полный комплек орашения спек С с двумя форсами.
-Маслонасос 12мм
-Помпа+ ремни, ролики все поменяно после покупки мотора на 35000км.
-Радиатор толстый люминь, патрубки оригинал новые+ немного синего силикона на моторе на не ответственных узлах.
-Бензонасос аэромотив 340л.
-Выпуск фуджисуба легалайс R, с удалеными заужениями в средней части, даунпайп в термоленте Турбо рейс+ термоодеяло и термоэкран на турбине
+ подвесные резинки всей трассы усиленные спек С.
-масло мотуль 8100 Х-цес 5w40 каждые 5000км.
Подвеска лето сток сти форь с тавотницами, зима каяба эксель G c усиленными пружинами.
Тормоза перед диски DBA 4000 колодки эндельс,зад диски брембо колодки брембо. Армированные шланги СТИ
Распорки- перед верх, зад верх, две под мотором, распорка задих креплений стаба+ нижний ДИФУЗОР.
Распорки в крылья подарок, не установил.
Диски зима Vex Sport R 18 235\45 Yokohama IG30; лето Work Emotion XT-7 R18 Kumho Ecsta Seven 225\45
Фары- би линзы+ ксенон 4300 кельвинов,везде подсветка диоды.
Крепление переднего номера JDM
Защита ДВС кастом выполнялась на заводе из 6мм дюралюминия
Салон сток+ ручка переключения спек С.
Датчики дефи 52мм: масло темп, масло давка, турбо, егт, куплены и установленны новыми месяц назад.
музыка: голова сони 2 дина акустика накамичи с подиумами в дверях, саб и усилок кикс.
Камера заднего хода.
Шумои вибро изоляция.
Итак сти форь на 2.0 твинскрольном моторе. пробег кузова 140000км, мотора в общей сложности 65000км.
Может что забыл еще написать)))
цена видется в районе 500000р. в зимнем варианте подвески и колес+ 45000за лето колеса и подвеску.
Машина из Волгограда, езжу сейчас постоянно на ней в командировки в данный момент Воронежская и Саратовская областя.
905 476 11 13 Артем
 
Последнее редактирование:

Бывалый

Заблокирован
14 Май 2013
1,026
67
0
59
Вечный автомобиль у тебя. 2002 год, ПР, за 500 рублей даже со всеми переделками ты х... продашь, т.к. машина твоя конструктор. ИМХО.
Если только ценителю, но таких от Урала до тебя почти нет. А так то удачи в продаже. Вот темы почитай....про ценителей.
http://forester.club/showthread.php?t=40115
http://forester.club/showthread.php?t=38010
http://forester.club/showthread.php?t=38010

Охи, вздохи, ахи, а толку ноль. Закидывай на авито, автору, дром и по местным тусовкам рекламу, может и найдётся кто.
 

freeart1984

На тропе
18 Янв 2013
70
0
0
Волгоград
на самом деле продажа мне не к спеху, на нее найдется свой клиент, наверно как уже понятно из списка вложений, особо не нуждаюсь в деньгах с ее продажи...
 

Arturogatti

В Лесу
17 Авг 2011
409
11
0
Уверен за все вместе-за 450 должны забрать 100% ниже вообще нет смысла продавать авто
Успешной продажи!
 

-=STIXA=-

Старший Лесник
24 Ноя 2011
2,153
110
63
37
Бывалый, ненадоело всем советы давать??? Это их автомобили и они вправе ставить их за любую цену. Просто в каждой теме вижу ваши советы не по делу. Человек тут продает свое авто а не пытается узнать за сколько он его продаст. Всем мир.
 

freeart1984

На тропе
18 Янв 2013
70
0
0
Волгоград
я чего то не пойму, хотите пообсуждать ценны, можно в курилке..... Бывалый у Вас предвзятое отношение к моей машине, или Вы считаете просто необходимым обсудить цену моего ато? Если у меня будет желание ее подарить или продать за 300р. можете не переживать я это сделаю.
 

-=STIXA=-

Старший Лесник
24 Ноя 2011
2,153
110
63
37
freeart1984, Он в каждой теме по продаже авто всем дает советы. Ваша неисключение
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
Вечный автомобиль у тебя. 2002 год, ПР, за 500 рублей даже со всеми переделками ты х... продашь, т.к. машина твоя конструктор. ИМХО.
Если только ценителю, но таких от Урала до тебя почти нет. А так то удачи в продаже. Вот темы почитай....про ценителей.
http://forester.club/showthread.php?t=40115
http://forester.club/showthread.php?t=38010
http://forester.club/showthread.php?t=38010

Охи, вздохи, ахи, а толку ноль. Закидывай на авито, автору, дром и по местным тусовкам рекламу, может и найдётся кто.

Забыл еще про мой случай. После того как во второй раз выложил на продажу через неделю уже покупатель приехал и забронировал...
 

freeart1984

На тропе
18 Янв 2013
70
0
0
Волгоград
короткоходная кулиса GrN на подшипниках)

Добавлено через 29 минут 26 секунд
цена видется в районе 500000р. в зимнем варианте подвески и колес+ 45000за лето колеса и подвеску.

поставлю 499000 за все, без торга))))
 

Бывалый

Заблокирован
14 Май 2013
1,026
67
0
59
Отвечу всем словами Mistera
А зачем столько нервов? Если не хочешь обсуждения объявления, размещайся на автору. (c)
А от себя добавлю. У нас здесь форум и каждый может высказаться. Я высказал своё мнение, кому-то оно понравилось, а кому-то не очень. У меня тоже были и есть объявления о продаже чего-либо, заходите и оставляйте комменты, если что-то не по вам, я не против.

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
freeart1984, Ты же сам написал, что тебе деньги не особо нужны, вот я и спросил, чего же ты теперь обиды кидаешь? Следи за тем, как ты свои мысли излагаешь и таких вопросов не будет.
 
  • Like
Реакции: Шиша

Бывалый

Заблокирован
14 Май 2013
1,026
67
0
59
нет ни каких обид) мысли излагаю максимально корректно.
Ну и молодец! Я тебе это всё выше тоже не со зла написал, а для информации. Если есть время подождать и найти ценителя, то и цену не опускай, тем более, что сейчас самый суба-сезон начался.
Вон Vados СТИ-форика почти год продавал с лимона до семи сотен в результате опустился, но сегодня продал. С чем его все и поздравили. И тебя поздравим, когда продашь.
В общем удачи тебе.:idea::forester_forever:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250