Продам сигналку star line C9

Alexxxander

Входит в лес
5 Ноя 2009
10
0
0
37
Продаю сигналку Старлайн С9 (есть почти все, двухсторонняя связь, турботаймер, автозапуск.........). Новая в коробке, полный комплект. С толстенными инструкциями на русском по установке и эксплуатации. Покупал себе, но руки поставить так и не добрались. По цене думаю 4500.
 

gar_don

Заблокирован
15 Апр 2009
289
5
0
имею таковую пока тоже руки не доходят но зачетная однозначно
 

Alexxxander

Входит в лес
5 Ноя 2009
10
0
0
37
Только что-то отзывы о ней не ахти. не знаю мож инфа старая, но факт остается фактом:
http://www.66.ru/auto/news/37992/
Когда выбирал ее перечитал много тестов отзывов, по алгоритмам работы она весьма продвинутся, а глюки судя по тем же отзывам есть у многих сигналок и как правило они от криво установленной сигналки, многие принибригают рекомендациями по установке в результате получают не корректную работу устройства.
 

win

В Лесу
11 Сен 2009
245
5
0
Я ей с января пользуюсь все ОК, автозапуск ниразу не подводил, а вот мангуст до нее ставил с автозапуском - это просто слов нет какое говно.
С9 купил бы снова, короче.
 

s072

Лесник
11 Мар 2010
839
65
0
ЮВАО
Да не пишите у кого какая сигналка стоит, спать спокойнее!
Пасс от кредитки Вы же не выкладываете в сети??! :(
 

bayer

В Лесу
22 Фев 2009
217
4
0
Москва
сигнализация для отпугивания голубей и наркоманов ну и еще всякие там сервисные функции) от серьезных и не очень людей она давно уже не панацея :sarcastic: так что тут нечего скрывать
 

Alexxxander

Входит в лес
5 Ноя 2009
10
0
0
37
Всем спасибо, сигналка нашла Нового хозяина)
Bayer, в принципе ща мало какая сигналка защитит в полной мере...Думаю чтонить типо кнопки секретки на бензанасос или главное реле зажигания гденить в хитром месте в салоне неплохой вариант.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250